Перейти к содержанию

Оборудование всех потребителей водосчетчиками до 01.01.2011


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

пластиковые трубы-- между краном перекрытия трубы и водосчетчиком стоит фильтр имеется ушко прдернута проволока и опломбировано

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

старого образца -- 6лет прошло

Ссылка на комментарий

Кто знает,сколько реально стоит теплощетчик на входе в дом?Нам сегодня обьявили,что он стоит 500 тысяч,и что если мы несогласимся собрать деньги,то нам его установят в рассрочку на 5 лет.У нас 100 квартирный дом.Также кроме внутриквартирных водощетчиков мы должны установить общедомой водосчетчик- он,типа,стоит 300 тысяч. Год назад в газетах писали, что общедомовой теплощетчик стоит 80 тысяч,через год уже стало 500тыс?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня были поверщики, ну сделали поверку, заплатила я за два по 700р, а они поставили пломбу только на счетчик, а за фильтр не зацепили. Прищлось тут кран входящий в ванной менять, пришел сантехник с дэу, сказал :неправильно. Делали поверку "Метролог", чего теперь делать-то, на однгом мне сантехник пломбу менял ставил свою, так у меня ж еще второй такой же на кухне?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На счетчики не жалуюсь, от них только польза (у меня лично). Хитрости на них не ставлю, хотя есть способы. С ними наш расход горячей и холодный воды уменьшился в 6 раз! А используем в таком же объеме как и раньше (а нас 5 человек в семье). Особенно счетчики выгодны для одного-двух проживающих, тогда вообще копейки будете за воду платить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Sargo и я о том же. Но лично считаю, пока мы не изживем в общественном сознании граждан России стремление к халяве на всех уровнях, так и будем в гав..№%3не жить.

Одним не выгодно призводством заниматься- отдача долгая, другим из за низких доходов приходится наё"%;бы:::*№вать государство, потому что ВСЕ ВОРУЮТ!

Браво, я думал что один во вселенной, теперь вижу не одинок.

Считаю, что думать нужно как экономить, а не как воровать.

И господа, пока бежит вода в подвале, не ждите внедрения новых технологий, ведь вы за это платите, тем самым подстегивая тот же водоканал к ничего ниделанию. Более того, вода копейки, отопление милиарды.

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:

Кто знает,сколько реально стоит теплощетчик на входе в дом?Нам сегодня обьявили,что он стоит 500 тысяч,и что если мы несогласимся собрать деньги,то нам его установят в рассрочку на 5 лет.У нас 100 квартирный дом.Также кроме внутриквартирных водощетчиков мы должны установить общедомой водосчетчик- он,типа,стоит 300 тысяч. Год назад в газетах писали, что общедомовой теплощетчик стоит 80 тысяч,через год уже стало 500тыс?

Дурят вас господа, дурят, если здесь не идет разговор о дополнительной затратной части на смену части комуникаций, простите за тафтологию.

Для таких мероприятий существует процедура, на которой вас должны ознакомить со сметной стоимостью и стоимостью материалов. По каким критериям была (или будет) выбрана монтажная организация и закупаться материалы.

500+300=800 тыс., а это дело уже попахивает тендером.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...