Перейти к содержанию

Где можно проверить ступичные подшипники


melwin

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени! Давно не приходилось заглядывать на СТО. Сейчас похоже зашумел подшипник ступицы на машине. Не могу понять с какой стороны. Гул стоит ужасный. Вывешенное колесо не качается вверх вниз. Где можно достоверно проверить их, да и вообщем где неплохо диагностируют ходовку?

Ссылка на комментарий

@Винни Пух Пошатать колеса я пробовал. В том то и дело не шатаются они, а гул идет и понять не могу толком с какого колеса. Думал сперва от колодок, смазал направляющие, прочистил все, гул не ушел. Кстати от торможения гул не зависит. Зато гул меняется если поворачиваешь вправо.

Ссылка на комментарий

Задомкрать сначала одно колесо, заведи машину и включи скорость послушай гул, и так же с другой стороны. На 4вд и самоблоком домкрать обе стороны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...