Перейти к содержанию

Assassin's Creed Director's Cut Edition [2008]


Рекомендуемые сообщения

еще после установки патча (читай - русика) на английскую версию игра тормозит неслабо, хотя до патча все летало, чудеса!

Ссылка на комментарий
еще после установки патча (читай - русика) на английскую версию игра тормозит неслабо, хотя до патча все летало, чудеса!

Действительно, русская версия идет несколько медленнее английской. Видимо, в английском релизе более поздняя версия игры...

Ссылка на комментарий

Русская... Токо что щас у него играл. Разница изза размера, потомучта там было 5 языков а тут всего 1 Русский. Попозже присоеденюсь к раздаче. Думаю за день раздадим )

Ссылка на комментарий

Слава языческим багам и Нату)) Ухахахах!Все качаем русскую версию т.к нет фикса что б исправить вылет в английской я прально понял? Тут озвучка русская? Игры с русской озвучкой не нравятся. Лучше оригинал с английской озвучкой и рускими сабами. ИМХО

Ссылка на комментарий

Ну вот и дождалсся русской версии, ато в англ, да без титров играть не очень хотелось.....

Блин у кого нибудь скажите когда поступит в продажу официальная локализация от акеллы

Зайди на hotcd.ru (внешка) подпишись на рассылку игровых новинок, на A.S и жди..... когда появится ( у них новинки всегда первыми появляются) тебе придет сообщение....

Ссылка на комментарий

А у меня мгра зависает!!!((( Заставка Юбисофта, потом Юбисовт представляет..........и всё((( Хотя в Диспетчере задач написано что работает. Поставил патч пишет такую ошибку:

fghfghj.JPG

Ссылка на комментарий
necro это из-за видюхи у меня тоже до 65 доходит а потом перезагружаетсся правда без разрешения

И чё значит нам не судьба в него поиграть? :(

Ссылка на комментарий

Vovan666

Не-е-е... Хочеццо в английскую версию поиграть. А то наши вечно своим корявым переводом и озвучкой все удовольствие от игры портят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...