Перейти к содержанию

Assassin's Creed Director's Cut Edition [2008]


Рекомендуемые сообщения

У меня все она запускается потом начинаются какие то лаги не в тему. ЧЧто это может быть? ВАА ты как настроил а?

У него самого не запускается

Ссылка на комментарий

Все норм запускается, и работает. На счет шейдеров в мануале написано следующее : DirectX 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher, соответственно прет минимум только на 3 шейдерах.

З.Ы. с требованиями неточность есть. Минимум не 2 гб, а 1 гб оперативки, 2гб если у Вас виста. и на винте требует не 12гб, а 8гб. Поддерживаемые видеокарты : ATI® RADEON® X1600*/1650*-1950/HD 2000/3000 series; NVIDIA GeForce® 6800*/7/8/9 series

Ссылка на комментарий

Играю на максимальных, все норм. Только вот вместо Mouse 1, Mouse 2 и других кнопок написана какая-то белеберда. Мож кто знает что надо делать. В обучалке говорят пройди мимо охраника и чтоб он ничего не заподозрил и жать какую-то кнопку.

assasin%27s.39ad1376b0716609dda955146b0dfd68.gif

Ссылка на комментарий

только что вылетела там где

впервые ходиш по комнате в будущем (разговор из вентиляции подслушиваеш)

а так все номано :) , на средненьких летает

но проходить не буду - подожду русскую

Ссылка на комментарий

блин скорось никак нехочет расти

все знакомые поже начали качать позже и уже качнули

а я блин со фчерашнего вечера качаю и скорость дальне 60 не лезит!

Ссылка на комментарий

35a

У меня тоже там вылетела один раз....

А так игра супер играю на дефолтных настройках, даж менять ничего не стал... почти все итак вывернуто на макс...

Игрушка грамотная.... пойду дальше играть =)

Ссылка на комментарий
help me я установил запускаю грузится до 65 % а потом перезагружается вся система *146

Странно.... У меня всё норм установилась. посмотри на 5 странице способ установки. Там всё в деталях описано. Я так сделал - всё OK.

Ссылка на комментарий

AGN

Пуск->Выполнить->Водин там dxdiag->Вкладка Звук->Уровень аппаратного ускорения->И выстави ползунок на "Базовое"

Так попробуй

RadioHead

А ну да там надо Shift нажать и деражть, и тогда он будет осторожно обходить этих людей не сбивая их.

Да это у всех так, это mouse1 и mouse2

Ссылка на комментарий

хехехе все понятно...ну не все конечно, но общая концепция игры понятна...

Меня опять выкинуло, на этот раз в Дамаске при нападении.

Насчет корявых шрифтов, RadioHead, да так у всех!

С установкой еще проще тупо открыл Даемоном 4.11 версии поставил заменил экзешники и запустил...все и нечего мучиться...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...