Перейти к содержанию

Кто по вашему мнению лучший пилот за историю Формулы-1???


Кто по вашему мнению лучший пилот за историю Формулы-1  

89 проголосовавших

  1. 1. Кто по вашему мнению лучший пилот за историю Формулы-1

    • Айртон Сенна
      13
    • Михаэль Шумахер
      65
    • Мика Хаккинен
      5
    • Ники Лауда
      0
    • Джеки Стюарт
      1
    • Найджэл Мэнсэл
      2
    • другой
      4


Рекомендуемые сообщения

Конечео Шумахер, хотя большинство в мире, в частности в Бразилиии, считают что Сенна.

Среди великих Бразильцев у Сенны рейтинг даже больше чем у Пеле, вот что значит погиб на трассе.

Кстати ту гонку в которой погиб Сенна выйграл Шумахер.

Ссылка на комментарий
Конечео Шумахер, хотя большинство в мире, в частности в Бразилиии, считают что Сенна.

Среди великих Бразильцев у Сенны рейтинг даже больше чем у Пеле, вот что значит погиб на трассе.

Кстати ту гонку в которой погиб Сенна выйграл Шумахер.

жалко Сенну хорошии был пилот... *11

его ведь считают "королем" поулов

Ссылка на комментарий

В живую формулу 1, видеть не довелось!!!! А по ТВ, смотреть не интересно, нет ощущения скорости, на компе догонялки и то динамичнее...... А там где наши маршрутники гоняют, Шумахерам делать нечего.....

Лучшиий пилот на маршруте 56..... *71

Ссылка на комментарий
В живую формулу 1, видеть не довелось!!!! А по ТВ, смотреть не интересно, нет ощущения скорости, на компе догонялки и то динамичнее...... А там где наши маршрутники гоняют, Шумахерам делать нечего.....

Лучшиий пилот на маршруте 56..... *71

просто ты не видел дороги на шишковке :diablo: , по ним гоняют пилоты маршрутов 57,63,25 ... вот на этих маршрутах действительно шумахер отдыхает...

Ссылка на комментарий

имхо темка актуальна, ждёмс начала сезона 08 (насколько я знаю 16 марта).

В опроснике поставил галочку напротив фамилии "Шумахер", кстати данная фамилия уже становиться нарицительным словом 8-) ...

Ссылка на комментарий
Ники Лауда

Ушел непобежденным

В красивейшей борьбе победил вышеупомянутого Алена Проста. Разыграли сокомандники между собой титул, в том сезоне им конкуренции не было опять же из-за болидов .

Ссылка на комментарий

я вижу есть любители этого вида спорта)))

народ активнее выбирайте лучшего, оставляйте свои комментарии ...

пока в лидеры вырвался Шумахер...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Cummins Ну дык ,так многим не повезло. Взять того же Рубенса Барикелло все те сезоны где он был верным оруженосцем Шумахеру, Шумахер становился чемпионом, при том Феррари могли и его разок чемпионом сделать, и Ирвайн тоже бывало пропускал красного барона . Или вот Мика Сало, в детсве нираз Мику Хаккинена обгонял, а кто он , и кто Хаккинен. Я говорю к тому что амбиции нужно иметь побольше.

Ссылка на комментарий

Решено, Panzer величайший велосипедист в истории формулы-1. А за рулём формульного болида он не сидел потому что не дали раскрутиться *60

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...