Перейти к содержанию

Установка собственного сервера Cs 1.6


Рекомендуемые сообщения

Tuman

не имеет значения сколько мне лет! а я те про ботов и не говорил ты мне сказал что такое ЭФФЕКТЫ я те и ответил ты сначала глаза по мой потом пиши??? :yes::huh::huh: *18

Ссылка на комментарий

mva194254

Во-первых, я тебе так резко не отвечал.

Во-вторых, я задал свой вопрос. Твой возраст отношение имеет прямое, т.к ты пишешь как 10-летний мальчик

В-третьих, у меня с глазами всё нормально:

А как ботов сделать??
боты мне нужны не по интернету а по сити
Ссылка на комментарий

всем привет, у меня есть собственный серв на дому и на работе. никто не жалуется. единственно проблема домашнего серва в том что номер АйПи меняется, приходится каждый раз скидывать друзьям номер нового АйПи. Я так думаю тема тому посвящена чтобы рассказывать о своем опыте создания собственных серверов. Мне кажется если руки на месте и есть голова, то создать свой серв не проблема. Тем более, что в инете много готовых серверов. Поднимаю серв понадобности, договорились погамать во столько-то и поиграли. Сейчас небольшая проблема, создать статистику. Прочитал немного, показалось что очень замудрено, но когда читал как создать свой серв было такое же ощущение. Я собственно чего пишу, может у кого есть опыть создания статистики к своему серву? Может поделитесь опытом

Ссылка на комментарий

Сервер Counter Strike Source, установленные компоненты для администрирования и работы модов и скриптов:

1. Mani_Admin_Plug_v.1.2 beta r (rus)

2. SourceMod_v.1.0.0

3. MetamodSource_v.1.4.3

4. Mattie_Eventscripts_v.200beta2_250i

5. Es_Tools_v.420

Скачал готовый, отредактировал конфиги, убрал все лишнее, добавил музыку, кваки, отображение повреждений, отсчет времени бомбы и тд.

Ссылка на комментарий

а у меня через amxmodmenu не банит.выбираю любого игрока,которого хочу забанить, нажимаю такую цифру,где его ник,но он банит меня, я на сервак зайти могу.а через amx_ban тоже не получается.флаги для админа стоят "de"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...