Перейти к содержанию

AC Milan


Adagon

Рекомендуемые сообщения

Аллегри: гол Пирло - один из лучших, что я когда-либо видел

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды со счётом 1:0 в гостевом матче шестого тура чемпионата Италии с "Пармой", которая вывела россонери на первое место.

"Приятно смотреть на турнирную таблицу после победы над "Пармой". Пирло забил потрясающий гол. Один из лучших среди тех, что я видел. "Милан" провёл очень хороший матч, мы создавали большое количество голевых моментов.

Победа над "Пармой" была очень важна в плане турнирной таблицы и усиления чувства собственного достоинства", - приводит слова Аллегри Football Italia.

Ссылка на комментарий

Ибрагимович должен минимум хет-трик ложить Парме! один раз один на один вышел и в упор три раза бил - все во вратаря.

а так Милан смотрится приятно. надо тока реализацию подправить

Ссылка на комментарий
один раз один на один вышел и в упор три раза бил

да, смешно тот момент выглядел... это ж надо так, ворота большие и лупить в воротчика подряд три раза

Ссылка на комментарий

вчера смотрел Международную панораму, там как раз обсуждали Милан, и главной проблемой выделили "старый" центр... где Пирло, Гаттузо и Амброзини на троих больше 100 лет... + Неста тоже немолодой

Ссылка на комментарий
вчера смотрел Международную панораму, там как раз обсуждали Милан, и главной проблемой выделили "старый" центр... где Пирло, Гаттузо и Амброзини на троих больше 100 лет... + Неста тоже немолодой

их возраст - это не проблема. Милан всегда славился своей подготовкой игроков таким образом, что футболисты до 35 лет бегают как огурчики. в 2007 году их команда была самой возрастной в европе, а взяли и выйграли ЛЧ. да и со вроде списанными звездами умеют работать. реанимируют их. тока с Ривалдо не вышло. с Роналдо тож не особо. щас вроде состав немного омолаживается.

Ссылка на комментарий

Ибрагимович пригласил 16-летнего подростка в "Милан"

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович предложил 16-летнему Эрику Кристьянссону потренироваться в итальянском клубе.

Швед познакомился с подростком в своём собственном саду, в шведском городе Мальме. Отец талантливого футболиста реставрировал дома Ибрагимовича.

"Златан спросил: "Как насчёт твоего сына, он хочет попытаться попасть в "Милан"?" Я говорю: "Ты шутишь?" А он говорит, что это не шутка. Мы просто не могли поверить. Это просто сказка! Я немного волнуюсь за него, но футбол - это жизнь Эрика, и я как отец не могу отказаться," - приводит слова отца Эрика The Local.

Ссылка на комментарий

Защитник итальянского "Милана" Тьяго Силва уверен, что красно-черные должны приобрести ему в пару игрока обороны лиссабонской "Бенфики" Давида Луиса, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Gazzetta dello Sport.

"Мы вместе играли в национальной сборной Бразилии. У нас отлично получаются совместные действия, более того, мы друзья вне футбольного поля. Уверен, в будущем он может заменить Алессандро Несту", - сказал Силва.

Приблизительная трансферная стоимость Давида Луиса составляет 20 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

Ибрагимович: готов сыграть против "Кьево"

Вопреки сообщениям прессы, нападающий "Милана" Златан Ибрагимович заявил о готовности сыграть в субботнем матче чемпионата Италии с "Кьево". Ранее появилась информация, что шведу будет предоставлен отдых, чтобы он подошёл в готовности к матчу Лиги чемпионов с "Реалом".

"Чувствую себя отлично. Без сомнений готов сыграть с "Кьево". Если всё бы зависело только от меня, я бы точно вышел на поле", — цитирует Ибрагимовича Gazzetta dello Sport.

Ссылка на комментарий

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани может впервые за долгое время пропустить матч "россонери" в чемпионате Италии. В выходные миланцам предстоит встретиться с "Кьево". Галлиани поехал навестить свою дочь в Нью-Йорке, где получил травму. Когда функционер сходил с тротуара, то споткнулся и сломал плюсневую кость. Доктор бейсбольного "Метс" наложил Галлиани гипс, сообщает Football Italia.

"Я не могу найти врача, который разрешит мне пойти на стадион. Это большая проблема для меня. Этой ногой я в молодости играл в футбол... Плохо, но играл..." - сказал Галлиани.

Ссылка на комментарий

Дубль Пато и гол Робинью помогли "Милану" добиться успеха

В матче седьмого тура чемпионата Италии "Милан" со счётом 3:1 обыграл "Кьево". Дублем в составе россонери отметился бразилец Алешандре Пато. А другой форвард хозяев Златан Ибрагимович отправил мяч в свои ворота.

Чемпионат Италии

7-й тур

"Милан" (Милан) - "Кьево" (Верона) - 3:1

Голы: Пато, 18 (1:0); Пато, 30 (2:0); Ибрагимович (авто), 70 (2:1); Робиньо, 90+3 (3:1).


Аллегри: наша победа абсолютно заслуженная

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал итог матча седьмого тура чемпионата Италии, в котором россонери со счётом 3:1 обыграли "Кьево".

"В первом тайме мы сыграли превосходно, а после перерыва сбавили обороты. Только в последние минуты мы перестали оказывать давление на ворота соперника. Наша победа абсолютно заслуженная. Было особенно важно выиграть сегодня, чтобы подойти в отличных кондициях к поединку с "Реалом".

Мы надеемся, что Тьяго Силва сможет восстановиться к матчу Лиги чемпионов. В любом случае всё станет ясно в ближайшее время. Если он не играет, то ничего не изменится. Тьаго Силва - футболист мирового класса, но у нас также есть Даниэле Бонера и Марио Йепес, которые готовы заменить его", - приводит слова наставника Football Italia.


С Победой! *40

Ссылка на комментарий

Пато: я вновь обрёл себя

Нападающий "Милана" Алешандре Пато, отметившийся дублем в матче чемпионата Италии с "Кьево", рассказал, что испытывает радость от своей игры.

"Я вновь обрёл себя. Я вернулся после травмы и отличился - и в игре за сборную Бразилии, и в игре за "Милан". Я должен работать на свою команду. Мы сможем добиться поставленной цели только вместе. Я счастлив, что играю на позиции центрального нападающего. И очень классно, что действую рядом с таким футболистом, как Ибрагимович. Хотя, конечно, с кем мне играть, должен решать только тренер", - цитирует бразильца Football Italia.

Ссылка на комментарий

Галлиани: переход Кака в "Милан" невозможен

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что возвращение полузащитника "Реала" Кака в стан россонери невозможно, а также отметил работу Массимилиано Аллегри.

"Переход Кака в "Милан" невозможен. Что же касается нашего тренера, то я надеюсь, что Аллегри будет работать в "Милане" много лет. Это тренер, который достоин работать в большом клубе", – приводит слова Галлиани Football Italia.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...