Перейти к содержанию

AC Milan


Adagon

Рекомендуемые сообщения

Антонини выразил желание сыграть с "Интером" в финале ЛЧ

28-летний защитник "Милана" Лука Антонини, комментируя приобретение итальянским клубом нападающих Златана Ибрагимовича и Робиньо, выразил желание сыграть в финале Лиги чемпионов против "Интера".

"Теперь, с подписанием Ибрагимовича и Робиньо, у "Милана" нападение, которому нет равных. Только представьте, каким восхитительным был бы финал Лиги чемпионов против "Интера" на "Уэмбли"! - заявил Антонини в интервью газете Tuttosport.


Дзамбротта: приобретение Робиньо - приятное дополнение

Защитник "Милана" Джанлука Дзамбротта поделился своим мнением о приобретении итальянской командой нападающих Златана Ибрагимовича и Робиньо.

"Новые приобретения добавили энтузиазма каждому члену нашей команды. Никто не ожидал, что итоги трансферного рынка получатся для "Милана" такими.

Я достаточно хорошо знаю Златана, так как вместе с ним играл в "Ювентусе". Думаю, он добавит качества игре нашей команды. Кроме того, физические данные Ибрагимовича открывают перед нами новые возможности в атакующей линии, чего раньше "Милану" не хватало.

Что касается Робиньо, то его приобретение – приятное дополнение. На самом деле мы не могли желать большего", - приводит слова Дзамбротты Football Italia.


Зеедорф: Ибрагимович сможет многое дать "Милану"

Полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф положительно отозвался о переходе нападающего Златана Ибрагимовича в стан россонери.

"Ибрагимович - тот парень, который сможет многое дать "Милану", он – абсолютный чемпион. Конечно, мы все рады, что он теперь с нами. Теперь нашему тренеру есть о чём подумать. С таким набором исполнителей впереди возможны разные варианты", - приводит Yahoo!Eurosport слова голландца.

Ссылка на комментарий

Райола: в "Барселоне" Ибрагимович превращался в зомби

Мино Райола, агент нападающего итальянского "Милана" Златана Ибрагимовича, права на которого принадлежат испанской "Барселоне", заявил, что его клиент в каталонском клубе постепенно превращался в зомби, сообщает AS.

Напомним, что сам шведский форвард также уже не раз критиковал наставника каталонцев Пепа Гвардиолу.

"Честно говоря, мы до сих пор не знаем истинных причин ухудшения взаимоотношений между Ибрагимовичем и Гвардиолой. Все изменилось очень внезапно, мы посчитали необходимым искать новую команду. Златан в "Барсе" постепенно превращался в зомби. Гвардиола на него не рассчитывал, и Ибрагимович оказался между Сциллой и Харибдой. А "Милан" вернул ему надежду", - заявил Райола.

Ссылка на комментарий

ну давай Буратинович покажи теперь свой талант в другом топ клубе Италии! эх помнится взял свалил из "Старой Сеньеры" . . .

Ссылка на комментарий

Индзаги: хочу побить рекорд Герда Мюллера

Нападающий "Милана" Филиппо Индзаги заявил, что по-прежнему хочет забивать голы. 37-летний форвард планирует побить рекорд знаменитого в прошлом игрока "Баварии" и сборной ФРГ Герда Мюллера, который отметился в еврокубках 68 голами. Итальянцу не хватает лишь одного мяча.

"Я готов к трудной работе. С возрастом необходимо больше трудиться, чтобы оставаться в строю. Я хочу побить рекорд Герда Мюллера, мне не хватает только одного гола. Было бы здорово это сделать против "Осера" на "Сан-Сиро", до этого матча остаётся несколько дней", - приводит слова ветерана Football Italia.


Дзанетти: "Милан" будет нашим главным конкурентом

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти считает, что "Милан" будет главным конкурентом действующих чемпионов Италии в борьбе за скудетто. Также аргентинец не сбрасывает со счётов "Рому" и "Ювентус".

"Милан" наверняка будет нашим главным конкурентом. "Рома" и "Ювентус" вмешаются в гонку. У римлян почти не изменился состав, а туринский клуб, наоборот, серьёзно обновился. Обе стратегии могут принести успех. Впереди 38 матчей, и выиграть скудетто может только сильнейший", - приводит Football Italia слова ветерана.


Каладзе: у "Дженоа" серьёзные амбиции

Защитник Кахабер Каладзе, перешедший из "Милана" в "Дженоа", поделился впечатлениями от нового клуба. Напомним, что грузинский футболист подписал контракт на два года.

"Дженоа" для меня пока новая команда, но, как я знаю, у неё сильный состав. Кроме того, у клуба серьёзные амбиции - он намерен попасть в четвёрку, чтобы в следующем сезоне выступить в Лиге чемпионов. В любом случае я хочу поблагодарить "Милан", в котором провёл почти 10 лет. Всё, что я завоевал в своей карьере, пришлось на время выступлений за этот клуб", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

Ссылка на комментарий

Футболисты Серии А не выйдут на поле в 5-м туре чемпионата Италии

%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D0%BE.jpg

Матчи 5-го тура Серии А могут не состояться.

На 25 и 26 сентября запланирована акция протеста против введения новых правил заключения контрактов.

"Ассоциация итальянских футболистов нашла полное взаимопонимание с игроками Cерии А, — цитирует защитника "Милана" Массимо Оддо sportbox.ru, ссылаясь на Reuters. — Футболисты решили не выходить на поле в 5-м туре 25 и 26 сентября. Это знак протеста против введения новых правил заключения контрактов".

Отметим, что данные правила предполагают, что футболист фактически будет вынужден перейти в другой клуб, если такое желание появится у команды, которая владеет правами на игрока.

Ссылка на комментарий

Ибрагимович: мы сильнее "Интера", так как у "Милана" есть я.

Нападающий сборной Швеции и "Милана" Златан Ибрагимович заявил, что россонери являются главными претендентами на завоевание главного трофея в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

"На мой взгляд, сейчас мы сильнее "Интера", так как у "Милана" есть я. Кроме того, с прибытием Робиньо наша команда стала более укомплектованной и теперь является главным фаворитом на завоевание главного трофея в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

Я прибыл сюда побеждать. Надеюсь добиться большего успеха, чем в "Ювентусе" и "Интере". Это будет превосходный год, болельщики будут получать наслаждение.

Дерби с "Интером" - это будет просто фантастика. В этом сезоне мы с "Интером" будем главными конкурентами, но в итоге "Милан" займёт первое место, а нерадзурри финишируют вторыми", - приводит слова Ибрагимовича Football Italia.


Балотелли спел гимн "Милана"

Перешедший летом из "Интера" в "Манчестер Сити" Марио Балотелли решил подразнить журналистов. Перед операцией на колене, которая была сделана ему в Павии, что находится в 35 км к югу от Милана, 20-летний форвард спел гимн россонери из окна госпиталя, где состоялось хирургическое вмешательство. Об этом сообщает Football Italia. Спев гимн, Балотелли прокричал "Вперёд, "Милан"!

"В детстве Балотелли болел за "Милан". Я послал Марио SMS с пожеланием удачи, увидев, что он является поклонником нашей команды. Однако хватит об этом, иначе случится дипломатический инцидент. Мне не хочется доставлять неприятности "Манчестер Сити", - отметил вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.


Сакки: "Милан" купил двух индивидуалистов

Бывший главный тренер "Милана" Арриго Сакки усомнился в правильности решений "Милана", в летнее трансферное окно купившего нападающий Робиньо и Златана Ибрагимовича.

"К сожалению, болельщик Сильвио Берлускони возобладал над президентом Сильвио Берлускони. Ибрагимович сосредоточен на своей, а не командной игре. Это отличный солист, но ему не удается наладить связь с остальным ансамблем. Робиньо – классический бразилец, у которого отличная скорость и техника, но который привык действовать индивидуально. Болельщики "Милана" могут мечтать о титулах, но нынешняя команда далека от той, ядро которой составляли приобретённые молодые таланты и юные воспитанники своей академии", — цитирует Сакки Football Italia.

Ссылка на комментарий

"Милан" уступил "Чезене".

Неудачным получился дебют Златана Ибрагимовича в составе "Милана": его команда потерпела поражение от новичка серии А "Чезены", а сам швед не сумел реализовать пенальти в концовке встречи, пробив в штангу. На протяжении последних двух недель итальянская пресса обсуждала варианты использования миланцами четырёх носящих звёздный статус игроков — Ибрагимовича, Роналдиньо, Пато и Робиньо.

В матче с "Чезеной" последний остался в запасе, а главный тренер Массимилиано Аллегри предпочёл применить схему 4-3-3. Желаемого эффекта это построение в данной встрече не принесло, во многом из-за того, что игравший слева Роналдиньо почти ничем себя не проявил, а действовавшие ближе к чужим воротам Пато и Ибрагимович не сумели наладить продуктивное взаимодействие. Выстроив два оборонительных эшелона, "Чезена" свела к минимуму число опасных моментов у своих ворот, чему способствовало также большое количество брака в передачах "россонери", неточностями часто грешил даже Андреа Пирло. Игра в защите также была далека от идеала, что привело к двум пропущенным мячам: сначала Папастопулос проиграл верховую борьбу Богдани, а затем "Чезене" удалось провести показательную контратаку, которую ударом впритирку со штангой завершил Джаккерини.


Блин, расстроили...

Ссылка на комментарий

Очень жаль(((.Но ничего,удачи Милану в будущих играх!


Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после поражения от «Чезены» (0:2) во 2-м туре чемпионата Италии сказал, что его подопечным не хватило характера и командного духа.

- Трудно найти положительные моменты в такой игре, — приводит слова Аллегри Football Italia. — Мы не были достаточно организованы и не могли контролировать мяч, бегали по полю совершенно бездумно. Да, поставил в состав новых игроков, но это не оправдание. Нам не хватило характера. Нужно, чтобы каждый футболист «Милана» помогал партнерам, я пытаюсь научить команду этого с самого первого дня.

После двух туров в активе «Милана» три очка.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, что поздновато, но всё равно всех с победой!

В рамках группового этапа Лиги чемпионов "Милан" со счётом 2:0 обыграл "Осер"

Голами в составе россонери отметился Златан Ибрагимович. Швед стал вторым игроком после аргентинского форварда Эрнана Креспо, который сумел отличиться в матчах Лиги чемпионов за пять разных клубов в своей карьере. "Милан" стал пятым клубом, в составе которого нападающий Златан Ибрагимович забивал голы в Лиге чемпионов. В среду швед открыл счёт мячам в составе россонери, дважды поразив ворота "Осера". До этого он забивал в Лиге чемпионов за "Аякс", "Ювентус", "Интер" и "Барселону".

__________

Красавчик))


Ибрагимович: второй тайм "Милан" провёл безупречно

Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович заявил, что во втором тайме матча с "Осером" его команда сыграла намного лучше, чем в первом. Напомним, что встреча первого тура группового этапа Лиги чемпионов завершилась победой "Милана" со счётом 2:0, а оба гола были забиты Ибрагимовичем после перерыва – на 66-й и 69-й минутах.

"Это был замечательный матч. Поначалу у нас не всё получалось из-за агрессивной игры соперника, но после перерыва мы изменили свою игру и можно сказать, что второй тайм провели безупречно.

Это была моя первая игра за "Милан" на "Сан-Сиро", поэтому я очень хотел сыграть хорошо. Я хочу побеждать всегда, в каждом матче", - цитирует Ибрагимовича Football Italia.


Ибрагимович и Сакки устроили перебранку в прямом эфире

Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович подверг критике бывшего наставника россонери Арриго Сакки, работающего экспертом на телевидении. После матча Лиги чемпионов с "Осером", в котором швед забил оба гола своей команды, Ибрагимович оказался на прямой связи со студией телеканала Mediaset Premium, где находился Сакки.

"Мне кажется, Сакки завидует, поэтому он так много разговаривает. Ему надо уменьшить своё общение с прессой. Если у него есть что сказать, то пусть встретится со мной и выскажет всё в лицо: нет необходимости постоянно выступать в прессе", — заявил форвард. На попытку Сакки взять слово Ибрагимович бросил фразу: "Не нравится моя игра – можете не смотреть".

"Считаю, что я имею право выражать своё мнение в корректной форме. Я никогда никого не оскорблял", — возразил Сакки.

"Есть люди, которые слишком много говорят. Вы один из них. Если я играю не так, как вам нравится, не следите за моей игрой", — заявил нападающий россонери, после чего, сорвав микрофон, покинул микст-зону.

"Ему следует заняться своим образованием", — бросил последнюю реплику Сакки.

Ссылка на комментарий

*146 жестоко

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Варианты

За балл конечно 20 28.17%

Установка тренера 3 4.23%

В контракте прописано 4 5.63%

Показать своё превосходство 5 7.04%

Чтоб не горбился 6 8.45%

Смешно пошутил 4 5.63%

Дал сдачи, Страссер побил его в раздевалке 6 8.45%

За то что Страссер не знал что спиной к таким звёздам стоять нельзя 7 9.86%

Отомстил за мыло в душе 8 11.27%

Выиграл в шахматы на пинок 5 7.04%

Свой вариант в комментариях 3 4.23%

Ссылка на комментарий

[sibvid]232670[/sibvid]

Кого нах Ибра :rocket: ваще опупел ска,

а с кем он руку после пожал(типо "дай пять чувак"))))????

рональдиньо?

и из-за чего ударил?

Ссылка на комментарий

Центральный защитник "Милана" Тьяго Силва восстановился после травмы мышцы правого бедра и готов появиться на поле в матче 3-го тура Серии А с "Катанией", сообщает footballpress.net.

Бразилец составит пару в центре обороны Алессандро Несте. Что касается травмированных Массимо Амброзини и Александре Пато, то их заменят в основном составе Кевин-Принс Боатенг и Робиньо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...