Перейти к содержанию

V.I.P. Moscow Night 4 (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

V.I.P. Moscow Night 4 (2008) MP3

_vip4.dc0f1709bbc3a3962fb148bc62a8a675.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Russia

Жанр: House / Club / Remix

Формат: MP3

Битрейт аудио: 256 kbps

Треклист:

Не доступен

5 CD

Доп. информация: Кому нравятся сборники а-ля DJ VINI - MUST HAVE *40

Ссылка на комментарий

Сразу предупреждую, что релиз до мозга и костей - только коммерчесике хиты самых модных и дорогих клубов Москвы за последее время. Так что никакой там прям электронки нету...но лично я сейчас слушаю первый дисочек фоном - кууул! Как раз под настроение *07

Так что для отдыха и просто хорошего настроения - самое то :thumbs:

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

Качай :yes:

Я уже заканчиваю слушать первый CD...играет ремикс на смуглянку *142

ЗЫ: можешь прежде комменты почитать тут http://bananastreet.ru/music/8855-v.i.p.-4.html#comment у тебя же все равно анлим, там и примешь решение - тянуть ли 700 метров.

ЗЫЫ: втотой диск начинается с ремикса на джими-джими :rofl: ...меня аще что-то на ха-ха пробило, сегодня точно на КВН пойду!

Ссылка на комментарий
хиты самых модных и дорогих клубов Москвы за последее время. Так что никакой там прям электронки нету...

пасиб вот такое я люблю :)

Ссылка на комментарий

пасиб вот такое я люблю :)

Хр, тебе возможно 5 дисочек понравится :yes: Там только одни рус. треки...наверно это мой рааай :D

Послушал и другие диски, тыкая быстренько по трекам...эххх, все-таки прошлые V.I.P. Moscow Night были лучше!

Я ожидал большего от релиза, но темы есть хорошие.

Koss попробуй сделать СуперСид

А зачем суперсид? Это же вроде тогда только я один буду сидом, да?

Ссылка на комментарий
Koss попробуй сделать СуперСид

А зачем суперсид? Это же вроде тогда только я один буду сидом, да?

не совсем так http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=15106
Ссылка на комментарий

Скачал))))))))))))ну вообщем неплохие треки все)))))))но я выбрал тока 23 трека из 5 дисков,чесно сказать ожидал большего,но все равно классно))))))))спс косс

Ссылка на комментарий
Так что никакой там прям электронки нету...но лично я сейчас слушаю первый дисочек фоном - кууул! Как раз под настроение *07

Так что для отдыха и просто хорошего настроения - самое то *40

+1! Полностью согласен. Отдыхать само то! Уже проверил.

Джимми жжот!!!))) :D:rock:

Ссылка на комментарий

Боин дождатся не могу когда скачаю!!! Здесь такие классные комменты что ажно УХХХХ как хочется послушать а то один и тот же трэк уже 3 часа слушаю :)

Ссылка на комментарий

80 Рулят )) хорошенько надо послушать и оценить 5 диск попсень Руская )) но мне кажется VINI лучше ремиксы делает Нашей попсени их хоть слушать можно )) и не стыдно показать 2 чтоли песни ремикс от VINI А вообщем Зачетная раздача !!!

Ссылка на комментарий
старая музыка!!!

Ага, есть такое. Этот V.I.P. Moscow Night 4 вообще абы как сделали по сравнению с прошлыми частями...чисто бабок содрать на популярном названии, ведь на горбушке сборничек из 5 дисков стоит 1200 - 1500 рэ. Так что все качаем V.I.P. от DJ Muravskiy или ждем мою подборку клубных новинок, там будет свежее и взрывное :D

Ссылка на комментарий

Может выложишь?

Есть 1 и 2 часть, только они древнии - за 2006 и начало 2007 года.

Just_do_it, там драмом и вообще жестким электрохаусом и не пахнет в этих сборниках, опять же коммерческо-попсовый хаус...разве тебя такое интересует!? :)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...