Перейти к содержанию
  • 0

Что за хрень???


Rashid Valentinovich

Вопрос

Все привет!

По запаре с мобильного открыл письмо "Заказ оплачен" и прошел по ссылке. ЧОРТ:( В которой ни черта нет. Осознав свой пронос. вышел и решил зайти с ПК. На почте он числился спамом. открыл его что в надежде может антивирус на него сработает. ни чего, просто пустое окно:( А и когда заглянул повторно в мобильную почту. там были конфигурации тел. Андройд, какая версия и тд с просьбой не удалять это письмо. и тут же оно просто исчезает. Вот мля! Что за хрень. небыло ни каких от меня заказов. Скрин этой байды приложен. Скажите что это за хрень и какие последствия?   

2016-04-16_01-51-29.png

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

За последнюю неделю мне одобрили два кредита, заблокировали одну банковскую карту, и я выйграл одну тачку. Всё по SMS и с навязчивым предложением за подробностями сходить по ссылке. У знакомых похожая ситуация. Наверно там эксплоит для смартфонов с ведроидом. Моё проедположение - бомбят ковром по всем почтовым и телефонным базам в расчёте собрать урожай с процента лохов, пока не пофиксили уязвимость.

Проверяй свои балансы, может где чего и сняли.

И полезно поменять пароли (только с другого устройства!) на все возможные учётки, особенно те которые хоть как-то связаны с деньгами и платежами.

Изменено пользователем sTALK_specTrum
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

а у меня тетя нашлась в норвежских фьордах , которая склеилась ,и которая оставила мне в наследство целое состояние )) правда нужно заплатить 250 баксов за перевод денег т.к. снять они с ее счета не могут . 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...