Перейти к содержанию

БайкалБанк. Все, что вам было интересно узнать, но вы не знали кого спросить


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Здесь вы можете задать любые интересующие вас вопросы по работе БайкалБанка.

Обещаю, что ответы будут оперативными, а советы - нужными.

Надеюсь, что это поможет вам в решении возникающих вопросов (куда же без них), а нам - стать лучше для вас!

Ссылка на комментарий

Во, наконец пришла автору дельная мысль. 

Сегодня оплачивал за комм. услуги на сайте. И вот, что неудобно оплачивать Водоканал, стоит сразу вся сумма оплаты без разделения на ОДН, пени, нет поля для ввода показаний счетчиков. У меня просто суммы ОДН  достаточно приличные. При оплате за водопотребление около 200 руб., ОДН достигает 160-180 руб. Естественно я такую сумму не плачу, уменьшая ОДН до 30-40 руб, При оплате хотя долга нет Водоканал гасит всю сумму по ОДН, а оплату за водопотребление оставляет долг. Сделайте как на вкладке за электроэнергию. Удобно и понятно. Или придется переходить на оплату через сбер. там все подробно и внятно.

Ссылка на комментарий

@abc передала ваш вопрос в ответственный отдел. Обещали дать ответ в течение дня.

Если честно, то самой интересно.

потому что ранее, когда поставщик был БКС, то были разные строки.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, abc сказал:

Во, наконец пришла автору дельная мысль. 

Сегодня оплачивал за комм. услуги на сайте. И вот, что неудобно оплачивать Водоканал, стоит сразу вся сумма оплаты без разделения на ОДН, пени, нет поля для ввода показаний счетчиков. У меня просто суммы ОДН  достаточно приличные. При оплате за водопотребление около 200 руб., ОДН достигает 160-180 руб. Естественно я такую сумму не плачу, уменьшая ОДН до 30-40 руб, При оплате хотя долга нет Водоканал гасит всю сумму по ОДН, а оплату за водопотребление оставляет долг. Сделайте как на вкладке за электроэнергию. Удобно и понятно. Или придется переходить на оплату через сбер. там все подробно и внятно.

Сделать разбивку по направлениям можно. Но тогда клиент (плательщик) будет платить комиссию за 3 платежа (ХВС, водоотведение, ХВС ОДН). Для того, чтобы не брать комиссию с плательщика, вся оплата идет одной строкой.

Ссылка на комментарий

Жаль человек не понял суть моего запроса. Я вел речь о фактуре. Посмотрите внимательно вкладку по платежу читаэнерго . Что мешает сделать точно так же? Поставить строку 1.Показания счетчиков(начальное-конечное),

2 Водоотведение. 3.ОДН 4.Пеня 5.Итоговая сумма. Все!!!

Ссылка на комментарий
21 час назад, abc сказал:

Жаль человек не понял суть моего запроса. Я вел речь о фактуре. Посмотрите внимательно вкладку по платежу читаэнерго . Что мешает сделать точно так же? Поставить строку 1.Показания счетчиков(начальное-конечное),

2 Водоотведение. 3.ОДН 4.Пеня 5.Итоговая сумма. Все!!!

я поняла ваш вопрос :)
одна из причин та, что я уже назвала. вторая - в сложностях с интеграцией передачи данных между ФСГ и Водоканалом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня тогда такой вопрос - года 3-и назад продавал дом по сиротскому сертификату ,нас обязали открыть счёт в ББ , пришёл в ББ в районе Пиплз парка через дорогу , девушка посоветовала мне карту для такого перевода , якобы перевод социальный комиссия будет очень мала , я ей говорю не надо простую карту хочу (мне посоветовали её в агенстве ) , в итоге платёж не признали социальным и за комиссию я переплатил около 8000 рублей. Вы мне скажите это чья вина ? В вашем головном офисе мне ответили , что я сам должен был найти где то там эту информацию , а зачем тогда ваши консультанты мне давали советы , какого они вообще там стоят . ? И собираетесь ли вы мне вернуть эти деньги , ведь исковая давность ещё не истекла .

Ссылка на комментарий

@vander да, все буде в порядке.

не очень ситуация, конечно. но все исправится!

@УХТЫ возможно, вам посоветовали тариф "Социальный". он действительно выгоден тем, что отсутсвуют комиссии при поступлении пенсий, пособий, зарплат, стипендий и иных приравненных выплат.

возможно, вам стоило еще тогда сразу написать заявление, чтобы вашу ситуацию рассмотрели.

если вы этого не сделали тогда - попробуйте сейчас.

Ссылка на комментарий
В 28.04.2016 в 13:40, NuDe сказал:

@vander да, все буде в порядке.

не очень ситуация, конечно. но все исправится!

@УХТЫ возможно, вам посоветовали тариф "Социальный". он действительно выгоден тем, что отсутсвуют комиссии при поступлении пенсий, пособий, зарплат, стипендий и иных приравненных выплат.

возможно, вам стоило еще тогда сразу написать заявление, чтобы вашу ситуацию рассмотрели.

если вы этого не сделали тогда - попробуйте сейчас.

Всё я писал в головном офисе на ресепшине на имя начальника, на почту пришло что я сам виноват - то есть я не должен был слушать их а должен был изучать их стенды , более того скажу в офисе на машзаводе где я хотел сначала обналичиться (не успел) мне тоже подтвердили социальность перевода .

Ссылка на комментарий

@УХТЫ попробуйте повторить свое заявление, если уж так вас это терзает.

но, возможно, это было поступление не социального характера?

Ссылка на комментарий
В 29.04.2016 в 11:57, NuDe сказал:

@УХТЫ попробуйте повторить свое заявление, если уж так вас это терзает.

но, возможно, это было поступление не социального характера?

А чьи это проблемы если сотрудники банка не знают какой платёж социален. 

Ссылка на комментарий
В 29.04.2016 в 13:47, NuDe сказал:

@УХТЫ не хочу с вами спорить на эту тему

Вся система ББ построена на этом - пихать голову в песок . ББ уже всё , утонит, даже если и что то возобновится , люди не понесут деньги к вам .

Ссылка на комментарий

@УХТЫ мой ответ вам - это не голову в песок. я просто не знаю всех обстоятельств вашей задачи. если она до сих пор вас так волнует - обратитесь в офис со всеми документами. и будем решать ее в рабочем порядке.

банк будет работать. да, произошедшее неприятно. но мы будем делать все возможное для своих клиентов - чтобы восстановить свою репутацию надежного партнера.

можно сколько угодно долго обсуждать, ругать...но мы будем делать свое дело -и будем делать его хорошо!

Ссылка на комментарий

ВЫ лично в каком офисе работаете ? Я могу в ближайший будний день прийти лично к вам  на работу , если конечно меня пустят . 

Ссылка на комментарий
В 29.04.2016 в 15:42, NuDe сказал:

@УХТЫ я лично не занимаюсь приемом заявлений от граждан. Но я уверена, что вам помогут в любом из наших офисов

Вы мне в личку скиньте ваши данные , если вы занимаетесь приемом заявлений от граждан , то мне именно к вам и наверное вы из главного офиса и я могу прийти к вам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@УХТЫ было же написано, что NUDE не занимается приемом заявлений от граждан. Вы не заметили это "НЕ" между "я лично" и "занимаюсь"???

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Sardu сказал:

Откуда такая комиссия ? :) Решил за учебу заплатить и комиссия с 36к составила 750 рублей, за что?)))

можно подробнее? вы средства за обучение переводили со своего счета или просто наличными оплата?

Ссылка на комментарий

Интересно, почему ббанк берет комиссию при переводе денег между своими счетами в фактуре? За то что электрончики там пробежались по проводам?)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, NuDe сказал:

можно подробнее? вы средства за обучение переводили со своего счета или просто наличными оплата?

наличными, в организацию которая обслуживается у ББ.  

Изменено пользователем Sardu
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сайн байна! подскажите пожалуйста с страховкой кредита,

у меня вот такая ситуация: в 2013г брал кредит в ББ и застраховал его, оплатив 30тыс. возможно ли мне сейчас досрочно погасить и отказаться от страховки, и возможно ли мне получить эти 30 тыс. спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...