Перейти к содержанию
  • 0

Что за покрытие/обработка дерева?


1ceman

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Согласен что масло, может слегка колерованное, и tikkurila хороший вариант, сам пользовался их продуктами - результат превосходный! 

http://www.tikkurila.ru/dlya_vashego_doma/produkty/valtti_akva_maslo_dlya_dereva

Ссылка на комментарий
  • 0

@toll это не лак точно, я в детстве занимался по дереву, покрытие лаком блестит, а здесь что-то матовое. Мб просто защита какая-нибудь? Я в этих покрытиях не ориентируюсь...

Ссылка на комментарий
  • 0

@kluchnik вряд ли, вот обжиг:

Да и это же детская горка, нужно чем-то покрыть чтобы заноз не было. Мне тоже для горки надо.

Погуглил, похоже на масло, зайду в магаз, посмотрю пробники.

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, 1ceman сказал:

нужно чем-то покрыть чтобы заноз не было

Покрытие не защищает от заноз, для этого необходима соответствующая механическая обработка (строгание, шлифовка).

Ссылка на комментарий
  • 0

Скорей всего это Сенеж,морилка на основе воска.Бывает матовой и глянцевой.Деревянные дома я покрывал ими,классная штука!!!

Ссылка на комментарий
  • 0

Воск не даёт влаге впитываться и покрытие получается гладкое,если обработать 3-4 раза...Но потом через 4-6 лет снова нужна обработка...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...