Перейти к содержанию
  • 0

Посоветуйте смартфон за 20-25 тыс.


Дэн

Вопрос

Оптимально: цена-качество-производительность.

Желательно с 4 гб. оперативной памяти.

Изменено пользователем Дэн
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

по поводу асуса смущает что полки днса ломятся от уценки этих зенфонов, может высокий процент брака, может качество в целом не очень

китайцев на ваше усмотрение
используя в данный момент хонор 4с, я не доволен качеством китайцев. а их у меня было достаточное количество, причем все они были с одним маленьким но. были так же хтс, моторолки, самсунги, лыжи, нокии, они были хороши

если вам телефон нужен поиграться, посмотреть ролики, послушать музыку, то тогда да, тогда и хоноры и хуавеи и хайскрины, если же нужен хороший, стабильный, надежный компаньон - то только флагман от признанных компаний

но я бы сейчас предпочел не размениваться, а подождать, подкопить и купить флагмана от самсунга или лыжи

конечно перед покупкой необходимо подучить мат часть и полуркать 4пда в поисках контента, например здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=223

Ссылка на комментарий
  • 0

В минус китайским брендам я бы еще поставил высокую стоимость зап. частей, а так же их "труднодоставаемость" что ли. Гораздо легче отремонтировать или самому купить зап часть для Самсунг,а да хоть тот же айфона, чем для Хайскрина и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 0

Sony все же одни из самых, и дизайн и качество, правда цена последнее время не радует на флагманы. Но испробовав всю линейку Z кроме 5, сделал вывод, если брать дорогой телефон то лучше сони, ЛЖ самсунги не люблю, было их много но всегда чем то не устраивали. В данный момент у меня Z3 а у жены Z1, довольны без нареканий.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...