Перейти к содержанию

Люди, отдыхающие на природе, жестоко убили лосенка


Legkiy

Рекомендуемые сообщения

хз я бы даж недодумался за ними с палкой или с ножом бегать,

Ладно бы если с Витовки пыц на шашлык да и то лося а не самку с ребёнками...

gogo а вам чо свинины мало было немагли так мясо купить.. пздц какойто пир мясников устроили, вы бы еще с кастетами и бинзопилой за ними бегали *09

Ссылка на комментарий

Мда бывает... растормошили подсознание благодаря алкоголю, мож там еще и не только алкоголь был...вот и "отоварили" по полной бедного лосенка, в прочем немногое бы изменилось, если бы на его месте оказался человек...видимо до "хорошей" кондиции дошли ребятки, ничего не скажешь....

А остальные хороши, ничего не скажешь, на Youtube решили видать рейтинг поднять, своим видеозаписям.... Вообще странная тенденция появляется, сегодня люди, оказавшиеся свидетелями ЧП в первую очередь стараются не помочь, а снять на камеру...

Ссылка на комментарий
хз я бы даж недодумался за ними с палкой или с ножом бегать,

Ладно бы если с Витовки пыц на шашлык да и то лося а не самку с ребёнками...

gogo а вам чо свинины мало было немагли так мясо купить.. пздц какойто пир мясников устроили, вы бы еще с кастетами и бинзопилой за ними бегали *09

так и было: быдло малолетнее: 16-17 лет бегало друг за другом, били морду, курили анашу, в общем абитура.

Прикинь в этот самый колхоз съехалось 700 харь студентов с города. Местных там вообще никто не видел. В магазине были только папиросы и хлеб черный, шел 1992 год. Девок кто и где успевал и мог поймать зажимали, правда они сами могли кого угодно. ;-)

Жрать конеш было, но вечерами все голодные сидели. Сентябрь был холодно. Поэтому когда свинью и поросят увидали, все с радостью погнались за ней.

Препода были за старших, но их мало было. Вот там по настоящему срастались с друзьями - до сих пор дружим.

Дрались каждый день в течение месяца, пили пшенку, ездили в город за бабками, дискотеку ходили, воровали и увозили в город облепиху.

Я её с тех пор не ем вообще никак.

Помнится парень из Тальцов дрался цепью от бензопилы, у него правда её отобрали и самому же надавали.

zeze если б я тебя там поймал, вот таким как счас, то ты бы свинину у меня по всему лесу добывал )))) (админы не воспринимайте как угрозу)

Ссылка на комментарий

трололололо.... развели тут ПУСТОЙ БАЗАР.

Если есть че сказать за лося, то приберегите эти слова для себя или своего близкого когда он решит на охоту сьездить.

А если ниче делать не желаете для лосей, то не прикидывайтесь хорошим.

А всем охотникам вот что скажу:

Вам че жрать нечего? Живете у себя дома в тепле уюте, откуда у вас желание пойти убить зверя? Он че вам мешает?

Или это такой инстинкт истинного мужика - стрелять и убивать? ОК, тада продавай квартиру и езжай в Ирак - попробуй поохотся на американского мариноса )

Спорим не поедите. ПОТОМУ ЧТО ССЫТЕ ВОЕВАТЬ С РАВНЫМ ВРАГОМ.

КАЖДЫЙ КТО НЕ ОТНУЖДЫ ИДЁТ НА ОХОТУ - ТРУС

Ссылка на комментарий
езжай в Ирак - попробуй поохотся на американского мариноса
ну это слишком трудно. Пусть едут в Чечню, в Ингушетию, в Дагестан по контракту.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...