Перейти к содержанию

Глупые законы мира.


DESTROY

Рекомендуемые сообщения

В этом же городе, женщинам запрещено носить обувь на каблуке-шпильке.

Причина: Одна женщина на шпильках наступила в решетку водослива и повредила ногу. Она посчитала, что во всем виноват муниципалитет, оснастивший улицы подобными опасными устройствами, обратилась в суд и выиграла дело. В результате, чтобы предотвратить появление схожих исков в будущем, отцы города посчитали, что дешевле принять особый закон, чем менять решетки.

Одна курица шла на шпильках и не смотрела под ноги, наступила в решетку водослива и повредила ногу. Но при этом оказалась виновата не она сама почему-то. Она посчитала, что во всем виноват муниципалитет, оснастивший улицы подобными опасными устройствами(очень опасными-водосливами, может они вообще не нужны?) Суд пошёл на поводу, видимо присяжные тоже такие же. Вынесли решение в пользу этой курицы. А отцы города посчитали, что дешевле принять особый закон, чем менять решетки.

Теперь из-за подобной тупости нарушены права других женщин, которые тоже хотят ходить на шпильке.

Если бы решение было в том, что женщина виновата сама. А тем более оно так и есть. Нужно смотреть по сторонам и обходить подобные решётки, а нескакать на них в шпильке.

Эти решётки, уже много лет стояли и не кому не мешали.

И так каждый закон.

у каждого свои заскоки..кому-то по фану чужие законы критиковать

Я и не критикую, так прикалываюсь. Но по таким заскокам США лидер в мире.

Сообщите о своих конкретных предложениях по улучшению законодательства правительству США.

А зачем? Пускай тупят дальше. Я дак вообще как законы эти читаю всё равно, что аншлаг смотришь. Поржать хоть.

Ссылка на комментарий
В штате Вашингтон, люди, которые приехали в штат с намерением совершить преступление, должны сначала позвонить в полицию и осведомить ее о наличии подобных планов.

Причина: Закон был принят - совершенно серьезно - чтобы уменьшить количество преступлений. Жителям других стран и штатов, совершившим преступление в штате Вашингтон, дополнительно инкриминируют и нарушение этого закона.

Этот закон меня заганал пацтол*pactalom

Ссылка на комментарий
Одна курица шла на шпильках и не смотрела под ноги, наступила в решетку водослива и повредила ногу. Но при этом оказалась виновата не она сама почему-то. Она посчитала, что во всем виноват муниципалитет

ну и что такого? вы видели эти водосливы? эта курица наказала муниципалитет, заработала денег

. Я дак вообще как законы эти читаю всё равно, что аншлаг смотришь. Поржать хоть.

лучше смотрите дальше свой аншлаг

Ссылка на комментарий
ну и что такого? вы видели эти водосливы? эта курица наказала муниципалитет, заработала денег

Правильно молодец. Да только.

Эти решётки, уже много лет стояли и не кому не мешали.
Теперь из-за подобной тупости нарушены права других женщин, которые тоже хотят ходить на шпильке.

Если б у нас такое было, я бы уже в суд подала . Почему не могу ходить на шпильке из-за одной курицы.

Как на счёт прав остальных. Затупили. Ну тогда б решётки меняли, что б не нарушть права других.

Кстати на счёт носорогов. Заводят из-за собственной дурости их как домашних животных. А в фонд для носорогов нельзя денежку перечислить, чтоб носороги на природе жили?

И так каждый закон можно раскидать.

Ссылка на комментарий
Если б у нас такое было, я бы уже в суд подала . Почему не могу ходить на шпильке из-за одной курицы

вы думаете что этот закон реально применяют это просто отмазка на случий если вы поломайте ногу в столетней решетке

Ссылка на комментарий
вы думаете что этот закон реально применяют это просто отмазка на случий если вы поломайте ногу в столетней решетке

Может быть. Но когда ещё кто-нибудь ногу повредит. Ей постановление:"В этом же городе, женщинам запрещено носить обувь на каблуке-шпильке"

Которое в результате:

В результате, чтобы предотвратить появление схожих исков в будущем, отцы города посчитали, что дешевле принять особый закон, чем менять решетки.

А вообще-то.

если бы в США не тупили, то в России бы не шутили.

+100

Я же не говорила, что там все тупые. Но по таким законам США 1 место займет.

Я говорила о том, что претенденты вообще абсурдные и такие решения принимаються присяжными и главами штатов тоже абсурдные.

Потом появляються мошенники. Получают деньги. По решениям судов и глав штатов нарушаються права других.

Ну не бред.

Ссылка на комментарий

"Животных, убитых в результате аварии на дороге, разрешается забирать с собой и готовить на ужин".

Дэвид Кромби, Самые глупые законы мира, М., «Городец», 2006 г., с.117.

и 4е в этом такого, некоторый забирают, а некоторые с дорожной полосы откидывают!

Ссылка на комментарий
разрешается забирать с собой и готовить на ужин

на обед готовить нельзя)) ... и НЕ ДАЙ ТЕБЕ БОГ съесть убитого бурундука или оленя за завтраком...посадятнахрен!!! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Идиотские правила и законы.

Баян, но сцуко улыбнуло нереально. А кто еще знает какие законы либо правила в мире, которые ну никак в голове не укладываются.

Вообщем все что не от большого ума, но юридически находится в силе - постите сюда!

18 идиотских законов о сексе со всего мира.

1. В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.

2. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская.

3. В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой.

4. В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.

5. В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком.

6. В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца.

7. В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке.

8. В Неваде секс без презерватива не законен.

9. В Ливане мужчине разрешено иметь секс с животными, если животное женского пола. Секс с животным мужского пола карается смертью.

10. В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.

11. В Индонезии наказание за мастурбацию — обезглавливание.

12. В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.

13. В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж.

14. В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил,

но сделать это она может только голыми руками.

15. Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.

Законы некоторых стран регламентируют сексуальные отношения не только людей, но и животных.

16. Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города.

17. В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта.

18. В Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...