Перейти к содержанию

Жуткие фотки(слабонервным не заходить) :)


Рекомендуемые сообщения

мда....ездили недавно на Олени, напротив отдыхали, так там столько мусора , грязи...кошмар. Что же наши товарищи как погуляют не убирают за собой, а как свиньи.

Сами же доводим до такого состояния(

НУ а мы то умачки, все что было собрали, убрали и увезли в город, воть :)

Ссылка на комментарий

на начальных страницах не отображается ничего :( а по коментам просто жуть какаято Лара напугай ешо раз, я здесь первый раз папку видать зачистили

Ссылка на комментарий

timur777

К сожалению, я не сохраняла фотки( поэтому не могу, НО может и лучше, что не отображает, а то были оч неприятный фотоки ;)

Punisher

Freeker

Спасибо сонцЫ :)

Leonid_the_great

А вот на Вас как не посмотришь, Вы только ворчать и умеете

Это не так, то не то...

что за народ, стараешься, чо нить да абасрут, пардон за мой французский

Ссылка на комментарий

Поистине женский десерт

Для наших самых дорогих и милых женщин, в мире существует столько сладкого и вкусного, что их уже врядли чем удивишь.

Хотя, давайте не будем спешить с выводами, а лучше посмотрим под катом - настоящее лакомство для женщин :D

1.27487d1d86875bb074221d4aface8d45.jpg

2.4c97ee205aa310aca72fa7c642313738.jpg

Чем Вам не жуткие фотки? :D

3.2ef5d3631cde7ce3adc436721ff6530d.jpg

Ссылка на комментарий

Э я чуть не блеванул, во изврашение то. *24

Надо завязывать жрать перед компом. Фу ..ть я еще и пельмени сижу ем.

Странно, я раньше спокойно хавал когда мертвечиной воняло, и когда при мне тущу разделывали: там и кровь текла, медленно стекая по отрезаным от разделки жилам, кишки желудок и так далее когда вынули - воняло, а мне хоть бы что.

Но вот когда ЭТО УВИДАЛ - брррр... Не тошнит конечно, но и неприятно.

Ссылка на комментарий

Ну это еще не офень протифно. А вот помню когда мой отец покупал на прздники барана и начинал его разрезать еще живого. Вот это жесть как противно. Представляете разрезает пузо, просовывет туда руку, потом разрывает какую то артерию возле позвоночника,и тот через пару секунд отправляется в мир иной. С 6 лет заставлял помогать ему,держать рот барану(((((( вай как противно даже вспоминать........

Ссылка на комментарий

Тут ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!! слабонервным действительно не смотреть!!!

Тут уже не юмор

Экзотическая кухня (фото)

Несколько фотографий одного из африканских ресторанов, где готовят т.н. bushmeat – традиционную для некоторых стран Африки еду из мяса диких и домашних животных.

1.a7bd04257811af98155708d57fe5e1b7.jpg

2.83b9bdaefb7eab055abdde5138a8173c.jpg

3.7cce21cfe64662e89fbf2ceb6e011824.jpg

4.c6a753fb1ae7106e0dd3e0be0e6b2e98.jpg

Не стала я все таки все фотки вылаживать, чот уж совсем там жесть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...