Перейти к содержанию

Чо вы будете дарить своим девушкам на 8 марта


Чингис91

Рекомендуемые сообщения

можно ей подарить кунилингус )

зы сам не дарил такое просто на ум пришло

ну это еще приколоться надо, чтоб правильно и приятно было. хотя по моему это не подарок-нормальные отношения все "подобное" сами по себе подразумевают, а подарок должен быть более материален и символичен

Ссылка на комментарий
ну это еще приколоться надо, чтоб правильно и приятно было. хотя по моему это не подарок-нормальные отношения все "подобное" сами по себе подразумевают, а подарок должен быть более материален и символичен

Как правильно сделать читайте все здесь :lol::D

Ссылка на комментарий

Мальчики не балуются, а прицеливаются!!! Будь бдительна!!

Дарю идею, дешево, символично, и эффёктно.... Печатаешь на принте, кучу подельных, 1000 бумажек. Делаешь пачку, сверху кладёшь настоящую!!!

Далее-смотришь вглаза, достаёшь эту пачку, из кармана и говоришь -"Милая, ты для меня дороже всех денег на свете, и взнак наших взаимоотношений и доказательств моих чувств, я эти деньги выбрасываю, (или сжигаю)," А мы просто поедим мороженое в кафе, и отстёгиваешь подлиную купюру!!!

Главное технически решить, куда выбросить, или как сжечь???

А потом главное не войди в роль - помни что деньги были поддельные!!!

Помни, она будет считать тебя дураком!!! Но бесшабашным и щедрым!!!

И главное , всё равно на сегодня у тебя настоящей пачки денег не будет!!! А сверху штука лучшее решение промблемы!!

1000 можешь заменить на 100 !!!

Ссылка на комментарий

Ци.ник а реально работает? У нее что будет ступор или как? Больше на прикол смахивает. Я бы хз если бы мне так на 23 февраля сделали, но если бы я не сообразил что поддельные я бы весь вечер тока об этой пачухе денег сгоревшей и думал бы

Ссылка на комментарий

че бы подарить куче баб в офисе? дело в том что я в коллективе 1 парень и 9 женщин лет от 26-45

Мне на 23 подарили термос ыЫ

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

а девушке своей зачем себя дарить? я и так еёшний.. и она мояшная... =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...