Перейти к содержанию
  • 0

Куда обратиться с заменой стекла на Samsung Galaxy S4


Cosin

Вопрос

Добрый день, разбилось стекло на сгс с4, нужно его поменять, обзвонил ремонтные, ценники просто космос :) 
Первый вопрос: Может кто на дому это делает?)
Второй вопрос: Думаю самому попробовать) Нужен клей loca tp1000, кто-нибудь видел его в уу? в радиодеталях нет, есть другой b7000, но он не подходит

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Обращайтесь. Есть новые оригинальные детали.

Сервисный Центр "PC-Service" т. 314-352
Ремонт компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетных ПК, смартфонов, навигаторов и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 0

можешь попробовать, я сломал дисплей. Работа требует аккуратности, все равно стекло треснутое, в случае неудачи покупаешь модуль и меняешь

Ссылка на комментарий
  • 0

@Arsentiy @Dip спасибо, так и подумал сделать)))
@PC-Service в сц что-то прям за замену одного только стекла просят порядка 4 т.р., я думаю это слишком дорого.

@Arsentiy Подскажи, какой уф клей использовал? 

Ссылка на комментарий
  • 0

Дам бесплатный совет! Как правило бесплатный редко бывает полезен, но все же. Недавно разбил свой S4, пересмотрел все возможные варианты ремонта, на само деле он один - замена дисплея (модуля). Отделить стекло от тача без повреждения очень сложно. Обзвонил много контор, в наличии практически не было нигде, нашел в одном сервисе, говорили, что оригинал, но вызвал подозрение. Короче нашел и купил модуль в сборе, оказался в наличии в Барс-сервис, они кстати занимаются только оригинальными запчастями. Когда взял его в руки, понял, что так должен выглядеть оригинал, начиная от упаковки, заканчивая самим дисплеем. Обошелся в 6600, дешевле нету, переставить можно самому, на Ютубе масса видеоуроков. Из инструментов нужен только тонкий нож и отвертка крестовая.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...