Перейти к содержанию

Установка гаражных замков


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне бастион делал два замка - взяли 2 тысячи за установку. Качеством не доволен. Приходится с большим усилием на дверь давить, чтобы закрыть. Девушка моя закрыть гараж уже не может (.

Ссылка на комментарий
Мне бастион делал два замка - взяли 2 тысячи за установку. Качеством не доволен. Приходится с большим усилием на дверь давить, чтобы закрыть. Девушка моя закрыть гараж уже не может (.

Зимой вообще будет бедос! Принимай меры сейчас!

Ссылка на комментарий
Мне бастион делал два замка - взяли 2 тысячи за установку. Качеством не доволен. Приходится с большим усилием на дверь давить, чтобы закрыть. Девушка моя закрыть гараж уже не может (.

Мне "Бастион" установили один замок, взяли 1200 руб, дверь тоже открываю с усилием. Качеством тоже не довольна!

Ссылка на комментарий
Качеством не доволен.
Качеством тоже не довольна!

А сразу после установки проверить слабо было?! Это уже по вашей вине, т.к. сами недосмотрели.

Ссылка на комментарий
Качеством тоже не довольна!

А сразу после установки проверить слабо было?! Это уже по вашей вине, т.к. сами недосмотрели.

Если точнее, мне замок устанавливали во второй половине дня (солнца не было), максимально убрали помехи, чтобы дверь закрывалась и она (дверь) закрывалась нормально. Но пришла я за машиной в первой половине дня (когда было яркое солнце) - дверь открылась с трудом. И другие были замечания... В целом осталась не довольна.

Ссылка на комментарий
А сразу после установки проверить слабо было?! Это уже по вашей вине, т.к. сами недосмотрели.

Естественно сразу указал на это. Давай он мазаться, что по другому никак, так мол и так. Можно было конечно не платить или заплатить меньше, но как то жалею я часто людей. А теперь частенько его недобрым словом вспоминать приходится. Раз дал слабину, а теперь постоянно страдаешь.

А зимой да еще хуже, прошлую зиму промучился.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

"Сейф", мастера зовут Кирилл, делали нам ворота гаражные, с двумя замками, цена была вполне приемлемая, качеством и сроками выполнения мы довольны, два года уже юзаем без проблем. отдельно замками они тоже занимаются.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...