Перейти к содержанию

Molekula_80

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Molekula_80

  1. На Гусином озере 3 августа убежал песик, той-терьер! Кличка Тима. Может кто-то отдыхал там, видел, Вознаграждение! 89149898970
  2. добрый день! https://vk.com/s3studio3 я вот здесь покупала, на Терешковой, Дом Торговли, первый этаж, напишите, уточните есть они сейчас или нет, можно заказать наверное) стоили с автофокусом около 2500р, мануальные 500 или 600.. но это на EOS, а на м42 нужен еще переходник...)
  3. имеется полимерная глина FIMO новые и начатые упаковки (закупила много, лепить некогда..), может кому-то пригодится! (см. фото) на что менять не знаю, сейчас в основном рисую акрилом (на ткани и на холсте), так что акриловые краски в качестве варианта обмена рассмотрю! ну или предлагайте свои варианты, могу и продать недорого) 8-924-354-80-20
  4. всем привет! что-то у вас тут тишина последнее время..) где новые фото и обсуждение?
  5. "Сейф", мастера зовут Кирилл, делали нам ворота гаражные, с двумя замками, цена была вполне приемлемая, качеством и сроками выполнения мы довольны, два года уже юзаем без проблем. отдельно замками они тоже занимаются.
  6. подскажите, почему перестал работать сервер irc.ulanovka.ru ??? у меня выходит сообщение "Невозможно подключиться к серверу (Сеть недоступна)", настройки не меняла, до этого все работало..
×
×
  • Создать...