Перейти к содержанию

Где можно взять электроинструмент в аренду?


Рекомендуемые сообщения

Где можно взять в аренду электроинструмент (отбойный молоток или проф. перфоратор, с функцией отбойника) - хочу на кухне выдолбить нишу для шкафчика - не покупать же для разовой работы.

Ссылка на комментарий

Можно закрывать тему: сходил в "Тумэр-морин". Оставляешь залог (перфоратор "Toshiba" - 5500, отбойный молоток - 110 000 !) + 450 р/сутки.

Что же касаемо проблемы, из-за которой возник вопрос, то оказывается некоторые фирмы, устанавливающие евроокна, могут сразу сделать такие шкафчики !

Ссылка на комментарий
Что же касаемо проблемы, из-за которой возник вопрос, то оказывается некоторые фирмы, устанавливающие евроокна, могут сразу сделать такие шкафчики !

Гм...

Вообще то если идет ремонт с привлечением рабочих, то с мужиками можно всегда поговорить насчет доп. работ..)

Инструмент, руки и умение у них как правило есть..))

Нужно только обсудить время и деньги..)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

juktuf

Выход - либо искать тех, у кого она есть, или же покупать недорогие отечественные...

Я, при решении вышеописанной проблемы, взял и купил (2147 руб) перфоратор в "Хозяине" (может фирма отстегнет мне за рекламу :-)) и весьма доволен...

Ссылка на комментарий

juktuf

недорогие стоят 1500 р ... у меня например интерскол (шкурка 53) ... отшлифовал пол 50 м 2 .... и так по хозяйству пользуюся ... шкурки беру энкоровские в Ольхоне ... само то по цене качеству

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...