Перейти к содержанию

Кто-нибудь собирается на Байкал ?


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Мы поедем в Гремячинск. Большой компанией...в прошлом году там были и я даже не заметил, что буквально в соседнем лагере знакомый мой был...вот и сейчас решил спросить может кто едет? :)

А вообще кто куда ездит на Байкал? И почему именно туда?

Ссылка на комментарий

почему едем в энхалук не знаю :) мне главное дикарями либо в горячинск либо в энхалук, потому что и там и там природа хорошая, и дикарями реально можно отдохнуть, никто не будет мешать... Сам Байкал

Ссылка на комментарий

Tinylya

вот в Энхалуке то там конечно никто мешать не будет *сарказм*

там народу выше крыши :)...а в Гремячинск щас дорога плохая...народу должно быть меньше :)

Ссылка на комментарий
вот я не понимаю что в этом Боярске хорошего? Там же камни одни....

камни это ваще круто)) чистенькие) никакого тебе прилипшего песка...

и виды там офигительные

и людей почти нет (в правильных местах))) )

правда мусора стало больше появляться, ходи убирай за ними.. козлы..

Ссылка на комментарий

вот в Энхалуке то там конечно никто мешать не будет *сарказм*

там народу выше крыши :)...а в Гремячинск щас дорога плохая...народу должно быть меньше :)

не скажи, дорога там с каждым днем улучшается, плохой дороги всего-то километров 30

в прошлые выходные там отдыхали, ближе к Горячинску народу - куча, и дальше вдоль берега одни палатки.

а вообще там канеш красота, дальше где Турка строительство полным ходом идет, порт строится, куча зданий...думаю, все будет очень круто, когда завершится!

Ссылка на комментарий
в Боярск.

вот я не понимаю что в этом Боярске хорошего? Там же камни одни....

А для тебя самое важное это чтобы песок был? Там просто и магазин на станции и природа дикая и красиво всё)))

Ссылка на комментарий

Как кричала на нас учительница по истории в школе: " Веками люди шли к тому, что мы имеем сейчас, а знаете как это называется? Прогресс. А то чем занимаетесь вы, знаете как это называется? Регресс"

Так это я к чему, тянет все таки к образу жизни далеких предков?

Ссылка на комментарий
Как кричала на нас учительница по истории в школе: " Веками люди шли к тому, что мы имеем сейчас, а знаете как это называется? Прогресс. А то чем занимаетесь вы, знаете как это называется? Регресс"

Так это я к чему, тянет все таки к образу жизни далеких предков?

Разговор о фламастерах?


по теме: соебраемся в августе))

Ссылка на комментарий

До сих пор люди ездят на Байкал на электричке??? Я то думал, народ богатый стал - на машинах да на автобусах? помню, середина 90-х, когда мы ездили студ. табором на электроне...

Ссылка на комментарий

я люблю табором на электричке))) еще в конце вагона где сидений нет пенку здоровенную разложишь и сидишь толпой как цыгане) весело)))

да и вообще с туристическим стафом по станциям таскаться романтичней, чем на машине сразу к берегу подкатить....

Ссылка на комментарий

Balin

Вобще про отдых на машинах это конечно хорошо и комфортно, но..... есть одно - благодаря им родимым(всмысле машин) вы сейчас ищите места потише чтоб народу было поменьше а все почему? потому что сейчас почти у каждого второго есть тачка и отдых на Байкале без тачки уже неотдых а отстой все едут на машинах. Где ужь там((( спокойно отдохнуть без людей в тишине.

Вопрос мусора тоже интересен))) посчитайте сколько может привезти турист на своем горбу и сколько можно на машине.... Взять тоже пиво без которого отдых для многих неотдых.... ящиками прут! а потом удивляются откуда столько мусора(((( Да просто туристы без машины тоже остовляют но не втаком количестве.

Я непротив поездки на Байкал на машине и непротив пива! я за разумный подход к отдыху и бережное отношение к природе))))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Haku-jin

Неужели так далеко? а пешком интересно сколько будет....

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Такой вопрос к посетителям этой темы... Как думаете если был бы видеогид по туристическим местам Бурятии, ну например на DVD. Вы бы воспользовались купили бы такой диск?

Ссылка на комментарий

Sirius 1981 ну как то мы пешком с Баярского до Култушной дошли)) полтора часа заняло только до сворота с федеральной трассы))) это жесть была XDD

велик с собой возьми.. с ним нормально будет)

Ссылка на комментарий

В выходные были в Гремяченске, народу с палатками прилично, вода не теплая, но купаться самое то)))) Отдыхали дикарями, ездили туда на микрике/обратно на автобусе)))один позитив.

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Спосибо за информацию! завтра в Боярский еду, думаю до косы сходить. если вы по трассе за 1,5 часа дошли по нормальной дороге до култушки. То от Боярского до косы по берегу гдето час идти наверно. Там остановка "поворот" есть еще.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...