Ultimate Posted July 22, 2010 Report Posted July 22, 2010 Всем известно, что существуют синие карточки. Они предназначены в основном для жалоб. Также не секрет, что много неактуальных тем висят на форумах очень долгое время, отвлекая "ищущих" и модераторов. Как правило, сами топикстартеры редко обращаются к модераторам, чтобы те прибрали ее. Для обращения в таких случаях синие карточки удобней чем ЛС. Но они вроде как для жалоб. Если создать рядышком с синей красную карточку, предназначенную специально для закрытия/удаления тем по мотивированной просьбе топикстартера или другого форумчанина и прописать это в правилах то:1) Будет меньше лишних тем, несущих пусть небольшую, но нагрузку на сервер;2) Модераторы станут быстрее справляться со своими обязанностями;3) Людям будет легче ориентироваться в поиске определенной темы и им будет удобней его просматривать.Но..тут еще вот что - многое будет зависеть от активности и добропорядочности форумчан. Одно дело : создал - кликнул красную карточку, изложил причины, тему убрали, а другое: например, понасоздавал по сто тем, а там хоть трава не расти, работай, модер !
Hannibal Posted July 22, 2010 Report Posted July 22, 2010 против ! так же можно пользоватся синей карточкой или в модеры в личку !
Max4406 Posted July 22, 2010 Report Posted July 22, 2010 идея не очень!лучше сделайте чтобы можно было видеть кто на кого "стучит"а то юзер Hannibal постоянно подлаживает свинью.
Markus Posted July 22, 2010 Report Posted July 22, 2010 А что мешает пожаловаться на шапку темы с просьбой удалить ее? Идей плохая, я против.Max4406Тогда пропадет смысл жаловаться. Начнется постоянная ругань и т.д. и т.п. Станет еще больше нарушений.
Alexsvatov Posted July 22, 2010 Report Posted July 22, 2010 а потом создать жёлтую, зелёную и серую карточку)) Синей достаточно.
Intel_agent Posted July 22, 2010 Report Posted July 22, 2010 UltimateХе... а смысл этого какой? Те критерии которые вы назвали не выдерживают критики, поскольку любое из описанных вами действий можно выполнить при помощи синей карточки, просто напросто коротко и ясно описав ситуацию.Кстати, в который раз замечу, сообщения, отправленные при помощи синих карточек, рассматриваются в первую очередь.Отклонено
Recommended Posts