Перейти к содержанию

Набираю в клан


Rafakot

Рекомендуемые сообщения

Собираю клан! Полностью с 0. 20+ Связь будет через ТС! Приоритет Укрепы ГК, Любителей катать рандом просьба не беспокоить! От рекрута Дружелюбие, Ответственность, Прямые руки уметь слушать кэпа и делать что говорят и все получится ;) . Клан создаётся как дисциплинированный боевой отряд. Стата сильно значение не имеет бои покажут кто на что способен! Вопросы суда или в ЛС. Заявки кидайте на сайте, название SI_ST (Сила Сибири) но думаю менять.

 

P.S.  Удачи танкисты ;) и чтоб не пробил тебя шайтан!

Ссылка на комментарий
В 21.01.2016в21:52, Rafakot сказал:

Собираю клан! Полностью с 0. 20+ Связь будет через ТС! Приоритет Укрепы ГК, Любителей катать рандом просьба не беспокоить! От рекрута Дружелюбие, Ответственность, Прямые руки уметь слушать кэпа и делать что говорят и все получится ;) . Клан создаётся как дисциплинированный боевой отряд. Стата сильно значение не имеет бои покажут кто на что способен! Вопросы суда или в ЛС. Заявки кидайте на сайте, название SI_ST (Сила Сибири) но думаю менять.

 

P.S.  Удачи танкисты ;) и чтоб не пробил тебя шайтан!

добавь ATAMAHbur03

Ссылка на комментарий

Требуется Замок! способный взять на себя обязанности по набору рекрутов и поддержания состава. Обязанности напишу в ЛС

Ссылка на комментарий
8 часов назад, BYRЯT__03 сказал:

клан  был в заблоке?

Нет я просто создал на аке клан и не пользовался аком, а на втором аке катал в других кланах. Теперь посмотрев на много кланов хочу создать свой.

Ссылка на комментарий
В 09.02.2016в16:12, Rafakot сказал:

Нет я просто создал на аке клан и не пользовался аком, а на втором аке катал в других кланах. Теперь посмотрев на много кланов хочу создать свой.

кинь пришлос 

Ссылка на комментарий
В ‎14‎.‎02‎.‎2016в18:59, Ashton сказал:

Клан вообще не играет, народу нету, в онлайне никого почти...

Играет. с 9 до 11 онлайн по составу максимальный сегодня спокойно катали укрепы. Растем постепенно кого попало не берем! что то не нравится ни кто не держит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...