Перейти к содержанию

ремонт АКП Одисей RА 3,F23А


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!неужели в нашем городе нет адекватного СТО по ремонту АКП?!!! Сто Фаворит- 25000-34000,Сто на Автотома(возле выстрела)-23500,делают мне уже неделю,сегодня сделали,проверил,стало еще хуже чем было,вообще не едет,сказали:ну теперь только через неделю будет готово...Подскажите как поступать в такой ситуации?И можно ли решить проблему не прибегая к каким-либо ДРУГИМ МЕТОДАМ решения подобной проблемы?

Ссылка на комментарий

коробка какая? MCJA?

в ойл-сервисе что на ключевской за досаафом говорили ремонт от 18 тысяч.. если со своим мастер кит комплектом то работа 9 тысяч..

спрашивал откуда запчасти будут. мне говорили что из японии :)

не поверил короче ни одному слову.

а ремонт обговаривал предварительно? диагноз смерти коробки правильный поставили?

тебе видимо делают кривые руки и из расходникорв докучи бэушных..

мастер кит комплект для ремонта MCJA стоит в мск 8400 рублей - набор фрикционов на все 4 передачи + полный комплект сальников, прокладок.. плюс ко всему обязательно замена маслянного фильтра - оригинал 1000-1200р.

ну и плюс то что еще наепнулось в твоем коробасе..

цены привел на новые з/ч

Ссылка на комментарий

за такие цены я бы контрактную проще взял и ездил не думая, что видимо и делают на сто, а оттягивают время чтобы коробка дошла до нас, вот и все дела, в общем если некуда девать деньги отдай их мне я им найду достойное применения, а япы как и наши, сыпались и сыпаться будут, единственные плюсы это комфорт который так же ненадежен. имхо.

Ссылка на комментарий
за такие цены я бы контрактную проще взял и ездил не думая, что видимо и делают на сто, а оттягивают время чтобы коробка дошла до нас, вот и все дела, в общем если некуда девать деньги отдай их мне я им найду достойное применения, а япы как и наши, сыпались и сыпаться будут, единственные плюсы это комфорт который так же ненадежен. имхо.

не красиво молодой человек стебатся над чужой проблемой

Ссылка на комментарий
не красиво молодой человек стебатся над чужой проблемой

полностью поддерживаю.

По теме: в У-У не видел пока ни одного нормального СТО делающих автоматы. В Чите тоже только два нормальных спеца, и те в личных гаражах делают ремонт. Для тех кто думает что ремонт в гараже - лажа, скажу что я стоял в очереди к одному из Читинских спецов почти месяц, при том что он делает один коробас в среднем 2-3 дня.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...