Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

И вообще подскажите каким танком больше всего фармить? (соотношения среднего выигрыша и ремонта в случае проигрыша)

Фармить лучше всего прем танками, а именно Lowe и КВ-5, почему, сейчас объясню, ни один танк в игре в случае проигрыша не дает плюс в серебре, а про выигрыш вообще молчу, иные на них до 150 000 серебра снимали, у меня только 108 000 получалось.

Теперь про донат-хочешь или нет, дело каждого, но без доната в клановых войнах делать нечего, во первых это "золотые" снаряды, которые получше ББ, кто то скажет что можно и на ББ играть, на что отвечу, что с прем-снарядами пробиваемость и урон повыше будут

Во-вторых, те же кланвары, выводить в бой надо топ технику, а в случае проигрыша уйдешь в такой минус, что младшие братья весь следующий день будут конопатить что бы восстановить снова плюсовой баланс, а в кланварах не один бой,а несколько, вот и думай, или перед вступлением в клан надо иметь на счету около 10 лямов серебра или по 300 руб кидать.

Но это мое мнение, может кто то и не согласен, спорить не хочу.

Ссылка на комментарий
ни один танк в игре в случае проигрыша не дает плюс в серебре

Ну вот это бред, конечно, а остальное по делу.

соглашусь, КВ или су-85 выезжает из базы, получает чемодан от арты и в итоге в плюсе на 5-7к

Ссылка на комментарий

Да почти всё бред!!!Нормальный клан удерживая провинции зарабатывает голду и постоянным участникам выдаёт на бой голд, на снаряды. На топ уровнях уходишь в минус, только если слился. как нубас в самом начале. И такие запасы серебра вообще никчему. у меня друган бабло лопатами с кланваров привозит.

Ссылка на комментарий

маус тяжело брониров со всех сторон, е-100 только спереди ну и хп гораздо меньше. Ну и у е-100 по идее 150 мм орудие, вот только без голды это орудие лажа полная.

Ссылка на комментарий

я в таночки не играю, но мой благоверный тока этим и занимается с утра до вечера, а я с удовольствием наблюдаю!!! блин это так захватывающе, особенно когда ротные бои... и особенно когда ездят на топах, я считаю, что т30 самый клевый, домага хорошая, как стрельнет так сразу снимет как нада... а на маусе када играешь блин такой долгииий и зачастую ходит как секьюрити арты.....

и смешно когда рота играет и по рац кто-нить горит и слышно их домашние хлопоты, в большинстве слышно как дети чо нить вопят!! такое ощущение будто играют одни взрослые дяденьки лет под 30 а то и больше... а как зайдет какая нить школота эти дядьки над ними ржут!!!!

даааа кайфовая игра, даже лучше чем мафия онлайн, я раньше в мафке сутками напролет задротила, а терь задротничаю тока как зритель)))

Ссылка на комментарий

рандом такой рандом((

хумель

Поражение

Получено опыта: 450

Получено кредитов: 32 712

Поражение

Получено опыта: 445

Получено кредитов: 20 511

Победа!

Получено опыта: 494 (удвоено за первую победу в день)

Получено кредитов: 10 530 

Победа!

Получено опыта: 760

Получено кредитов: 31 101

Ссылка на комментарий

Iguman 30мм брони для тяжа 10 уровня....Вот как представлю, что заезжает, какаянить бт2 и пробивает тебя в бочину...А уж арта то...фугасом пробивать будет. Самая лакомая добыча будет.Что не выстрел так минус...Это будет по аналогии с твоим т95, очень спецефичный и на любителя танк.

Нафига тебе канал УУ. Там ничего не происходит.

Ссылка на комментарий

Миха 120 во лбу, тем более скорострельность решит вопрос. 6 снарядов 120 мм орудия за короткий промежуток времени любого инвалидом сдлает, а может чего и похлеще.

Ссылка на комментарий
Пз4, куда нибуть вообще взять могут ? Или никому уже не нужны в кланы/взод ?

во взвод вообще кого угодно могут взять, а клан... ну смотря какой

Ссылка на комментарий
пт-сау норм против легких танков?

против них все норм, кроме сау

сау арта же?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

А еще вопрос,через ветку пт-сау норм качаться?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...