Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

South

Канеш бери FCM, отличный ТТ СТ, динамика хорошая, скорость на уровне, пробитие канеш никак у БЛ-9, - но хватает, дамажет немного - но регулярно и самое главное фармит что надо.

Ссылка на комментарий

South

заряжай 44 лб-1 фулл голдой и будет тебе фан, не обязательно для этого брать прем

а прем ст8 для фарма уже никогда не появится в игре, повторют все для офицеров и прапорщиков. Второго типа не будет

Ссылка на комментарий

South

А чем для фана 13 90 плох? Если надо типа пробитие ст, голду на 13 90 и будет мини-батчат. Не потанкуешь каешь, и больше 4к потенциального не соберешь, зато разбирает другие на ура. С ББ перезаряд автомата менее 40 сек(точно не помнюскока у меня, было 45 без бб, потом как-то резко уменьшилось, не как на других 120,борще, а именно много).

Тяжа почти любого, кроме французов разбирает если 1-1 и тот не в щели стоит.

Если надо тараканоподобное, то 132 с голдой тоже будет шить все. Дпм как на ст 9 лвл почти.

Ссылка на комментарий

Ну если уж заряжать фулголдой ст8, лучше уж взять обратно пантер2, 34-2, т-44 тот же, либо докачать т69. Кстати и на индиане можно, хотя у него сведение как у совка. В общем фан тока на ст может быть)

Ссылка на комментарий

http://wotreplays.ru/site/1876443#l_zigfrida-mos-is-7

я все переобучил на 90%, кроме первого заряжающего. В торопях лоханулся и обучил случайно его на 80% за бесплатно :D

Ссылка на комментарий

че постоянно акции эти в выходные. успел за 4,5 часа убить 50 танков, прем походу не получу, до окончания 1,15 осталось.

ладно, хоть ремкомлекты набрал ))

зы. прикольно, когда на убийства идешь, как-то убиваемость повышается, два или три раза воина делал (7 максимум на борисе, на 120 - просто шесть), и кучу боев по 4-5.

Ссылка на комментарий

Mos, нехило! У меня до сих пор мастера нет на нем...

А правда, почему 97-98% экипаж после первого боя? :dontknow: Обычно на это несколько десятков боев надо провести...

ToNY667, вполне стандартный бой на СТ. 90% что большую часть боя простоял за камушком в кишке...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...