Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

КВ5 прекрасно берется в башенку на корпусе, а вот в лобешник башни тяжело пробить даже орудиями 8-9 лвл. То что федя его разберает - вполне очевидно. Федя вообще шикарная машинка. Лучше бы ему добавили хп, пушку и сделали 9 лвл вместо ягодного.

Ссылка на комментарий

Dashinima тут простая арифметика...обект успевает сделать 2 выстрела (средний урон 750) итого 1500 урона, а ягодный успевает сделать 3 выстрела (средний урон 560) итого почти 1700 урона. Объект - 1600хп, ягодный - 1800хп. Арифметика ясна? я не считаю там всякие не пробил или не попал.

Ссылка на комментарий
раз на раз с объектом, это как фишка ляжет.

Согласен

Dashinima тут простая арифметика...обект успевает сделать 2 выстрела (средний урон 750) итого 1500 урона, а ягодный успевает сделать 3 выстрела (средний урон 560) итого почти 1700 урона. Объект - 1600хп, ягодный - 1800хп. Арифметика ясна? я не считаю там всякие не пробил или не попал.

Эх, если бы всё было так просто. Много факторов не учитываешь.

Ссылка на комментарий
А как у нас с Улан-Удэнским кланом дела обстоят, есть такой?

[EAST] Восточно-Сибирская Дивизия

Вчера высаживались в окинский район. нас перевернули в 1/16 финала какие-то "The Siberian BEARS". Седня узнаю что в этом клане около 30 уланудэнцев. :angry:

Ссылка на комментарий

клан RED-B ищет игроков со стабильным онлайном со средним опытом на топовой технике +800 и минимум 300боев на ней!!!Если вы готовы нагибать хомяков то пишите заявку здесь forum.thered.su. В заявке пишите что хотите в ударно-восточную роту

Ссылка на комментарий

[EAST] Восточно-Сибирская Дивизия

Может к себе возмете в клан? Ник Drivond (Т-43, ИС, СУ-100).

Отправил тебе приглашение в клан.

Зови всех кого знаешь из бурятии... Кто играет... Берем всех, основное требование 18+, адекват... Пиши в ЛС.

В стадии разработки личный сайт клана+...

Ссылка на комментарий

Я вступлю в клан RU03 или RB03

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Вчера отомстили за проигрыш при высадке в ротных боях.

нагибаем стандартные роты. на высадку народа все еще не хватает.

Ссылка на комментарий
я бы хотел в ред-б)

Хм, так вступай... Только RED-B Это как всегда штамповка от RED ... Я думаю не интересно...

Думаю интереснее играть с народом с родного города, встречаться в реале...

Как приглашение в клан получить?

Пиши свой ник, мы вышлем приглашение, зайдешь на сайт и вступишь, либо сам можешь зайти на сайт, нажать слева кланы и подать заявку.

возьмите в клан есть Т-54, СУ-100, VK4502,Hummel.

Пиши ник...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...