Перейти к содержанию

Ремонт авто по ОСАГО без обращения в страховую компанию.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста в таком вопросе: после оформления ДТП (я пострадавший) ко мне подошёл аварийный комиссар, и предложил, услугу ремонт моего автомобиля за их счет, выписываю им доверенность на право предоставления интересов в суде и все. Они ремонтируют автомобиль затем обращаются в суд на страховую, для возврата денег, но смысл в том что деньги вернут по моему страховому полису. Так вот не могу понять где тут подвох, может кто уже делал так, расскажите стоит обращаться к ним или нет и через какую компанию лучше это сделать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подвох  только в том что они получат от страховой выплату раза в 2 больше чем они потратят на ремонт вашего авто. На моем примере ремонт обошелся в 35 т.р. получил с СК 95 т.р. с помощью юридической фирмы. Не знаю сколько себе они сделали..

Ссылка на комментарий

Их контора получит через суд больше со страховой компании чем бы вам она выплатила по расчетам, вы тоже можете получить выплату по осаго примерно через месяц чуть больше, потом сделать независимую экспертизу по которой сумма ремонта будет больше и подать на страховую в суд и примерно через три месяца получите эту сумму,все это время машина ремонтировать не желательно, сам так делал года три назад. В юридические конторы не обращался.. По мне так если сервис аварийных комиссаров делает качественный ремонт, почему бы и нет, тогда таких услуг не было.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Короче в итоге обратился в страховую. Где мне выплатили деньги которых с лихвой хватило на ремонт других дефектов кроме аварии, а в той организации еще 8тр просили сверху. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...