Перейти к содержанию

АМИГО

Пользователи
  • Постов

    369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АМИГО

  1. Наименование товара: Доска пола. Описание: Отдам даром доску пола, демонтаж и вывоз самостоятельно. Цена: 0 руб. Контакты: 89834277005
  2. Куплю 3х 4х комнатную квартиру в 46 -47 кварталах от 2 этажа, не агенство, телефон 89834277005, рассмотрю все варианты.
  3. Кто нибудь подключался в Радужном или на Новой Комушке к оптике дайте телефон.
  4. Здравствуйте, сколько будет стоить распилить шкаф пополам с изготовленим стенок. Вот такой 1600*550: Надо чтоб было два шкафа по две двери и два ящика.
  5. Здравствуйте, подскажите где можно проверить авто по целостности кузова.
  6. Короче в итоге обратился в страховую. Где мне выплатили деньги которых с лихвой хватило на ремонт других дефектов кроме аварии, а в той организации еще 8тр просили сверху.
  7. Интересно узнать результаты постройки.
  8. Здравствуйте, сколько будет стоить детская мебель вот такого плана без маленькой тумбочки и такой-же расцветки. Состоящего из двух ярусной кровати, шкаф для белья, шкаф стеллаж, шкаф для одежды, углового стола и полки настольной, тумбы комбинированной. Размеры указаны на сайте. Спасибо. http://www.triya.ru/catalog/1090-modulnaya_detskaya_mebel/atlas_modulnaya_mebel_dlya_detskoy_komnaty/?model=66248
  9. Подскажите пожалуйста в таком вопросе: после оформления ДТП (я пострадавший) ко мне подошёл аварийный комиссар, и предложил, услугу ремонт моего автомобиля за их счет, выписываю им доверенность на право предоставления интересов в суде и все. Они ремонтируют автомобиль затем обращаются в суд на страховую, для возврата денег, но смысл в том что деньги вернут по моему страховому полису. Так вот не могу понять где тут подвох, может кто уже делал так, расскажите стоит обращаться к ним или нет и через какую компанию лучше это сделать.
  10. Спасибо, я примерно так и понял, не разглядел кирпичи.
  11. Это на сколько метала хватает интересно.
  12. Спасибо огромное, слышал что их в Кижингинском районе делают. А какое у него название?
  13. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за котел:
×
×
  • Создать...