Перейти к содержанию

TV кому он нужет???


ara

Рекомендуемые сообщения

Неужели удобно смотреть ТВ через тюнер, или у всех мониторы такие большие... я тюнер использую исключительно для записи, и радио иногда послушать...

а по поводу ТВ конечно он нужен, футбол смотреть.

Ссылка на комментарий
Очень редко смотрю, в основном спорт, квн, камеди клаб, наша раша, новости. Так же подумываю о покупке тв-тюнера.
редко "Счастливы вместе" смотрю и всегда Comedy Club
..

а по поводу ТВ конечно он нужен, футбол смотреть.

У меня телек как колыбельная на ночь :lol: Включаю чё-нить и засыпа-а-ю :lol:

Это все про меня!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

по телику смотрю только новости и камеди клаб с нашей рашей(хотя в последнее время - гораздо реже смотрю последние два), да и воскресные новости, потому что там весь обзор за неделю и оч. интересно описывают. максимум на нтв - прога ни че *40, неделя на рентв ну и наша на ночь глядя и с утра пораньше на аригусе. а раньше была "намедни" с парфеновым - рулеззная прога.в общем единственное, что всегда хочется смотреть по телику - новости и новостя:)

а сериалы - отстой - ваще не перивариваю. как можно эту ересь смотреть чуть ли не по 500 серий - не знаю, может кто объяснит? *24

Ссылка на комментарий

Я год назад кабельное провёл от Комсервиса.

В целом впечатление "нечего смотреть стало ещё больше", но всё же пара интересных каналов есть.

7ТВ - разные программы крутит про экстрим, не очень крутые, но за едой посмотреть приятно (телевизор на кухне стоит)

Viasat Explorer- есть интересные "документальные" серии типа Long Way Round с Эваном МакГрегором (это где они вдвоём на мотоциклах кругосветку идут, там есть эпизод в УУ и на Байкале), всё правда сезона этак 2005 и повторно показывают, но тоже приятно.

Long Way Round так вообще согласен смотреть и на третий ряд, если покажут.

По Viasat History сюжеты местами интересные, местами высосанные из пальца. Но историю с точки зрению американцев вообще интересно посмотреть, особенно про ВОВ =)

Ну ессно СПОРТ, Вести 24.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я телег слушаю ибо стоит он рядом с компом, а его постоянно ктонить смотрит..

иногда бывает до моего слуха долетает что интересное и приходиться смотреть.

а еще когда по какой то причине комп не включен, а есть хочеться, приходиться смотреть.

ЗЫ вопрос: у ковонить как у меня выроботался условный рефлекс по типу:

не могу есть пока перед глазами что то не замельтишит, анимэ к примеру.

Ссылка на комментарий

ЗЫ вопрос: у ковонить как у меня выроботался условный рефлекс по типу:

не могу есть пока перед глазами что то не замельтишит, анимэ к примеру.

Да, ты не один такой....

Ссылка на комментарий

TV 1000 на кабельном очень радует, очень хорошие фильмы показывают, особенно в выходные и еще можно муз тв с Собчаг глянуть, поржать над ней...

Ну и спорт-канал да вести 24, последний канал очень радует, действительно хороший канал, теперь новости только у них узнаю.

Ссылка на комментарий

Новости раз в ниделю помоему достаточно смотреть... постаянно байан.

да и вообще в мире давно ничего интересного.

Да, ты не один такой....

у-у-у как я рад:))))))))

Зы телег еще для освещения хорош.

Ссылка на комментарий

кто нибудь занимался трансляцией спутникового ТВ в сеть?(аля IPTV) хочу замутить такую штуку на пару компов. один канал я сделаю, а возможно ли сделать что бы с други компов можно было переключать каналы.

ну вообщем что бы каждый выбирал себе канал по вкусу, а не так что бы какой на сервере настроен тот и смотри.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...