Перейти к содержанию
  • 0

Проблема с Viber


6ELLA

Вопрос

Товарищи! Помогите, пожалуйста, с вайбером разобраться:

У меня собеседник сам в вайбере себе в анкете имя не писал, и у меня обозначался так, как я его сама забила. А сейчас он решил сам в своей анкете прописать себе имя при чем как раз во время нашей переписки. Вайбер пишет мне, что "такой-то чел отправил вам сообщение, но его нет в контактах", и спрашивает "добавить?". Хорошо, добавляю. Но сообщения от его нового имени он мне так и не показывает, хотя я знаю что он мне их отправляет. И под старым именем ничего не приходит. Перезагружаю телефон... Но если не поможет, то что делать? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@6ELLA а что если попробовать разлогиниться в вайбере, а потом снова войти (получив SMS)?

По идее контакт (номер) один, и потеряться не должен.

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо за перенос темы!

Перезагрузка телефона помогла, контакт стал называться так как я сама его записала, сообщений от нового имени так и не нашла. Ещё потом при личной встрече узнала, что он  вчера ничего не менял в своей анкете, имя у него уже давно там стоит, почему же тогда мой вайбер именно вчера решил мне это показать?...

Кстати, это уже второй такой случай. Первый был с другим моим контактом-моей подругой, теперь она у меня в телефоне два раза записана, т.к. вайбер настоял o_O

Ссылка на комментарий
  • 0

@6ELLA я вообще не люблю вайбер. Перегрузили его всякой шляпой, и с багами я тоже сталкивался пару раз. Как альтернатива советую Telegram. Он лучше во всем: и в скорости, и в безопасности. Разве что людей там не так много, но я всех своих контактов уже пересадил на него, и все довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...