Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


timur23

Рекомендуемые сообщения

"Манчестер Юнайтед" проиграл "Базелю" и вылетел из Лиги чемпионов

Состоялись матчи заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов в квартете С. "Манчестер Юнайтед" уступил "Базелю", "Бенфика" дома победила "Оцелул". Таким образом, "Бенфика" и "Базель" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов

Группа С. 6-й тур

"Базель" (Базель, Швейцария) — "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) — 2:1 (1:0)

Гол: Штреллер, 9 (1:0); Фрай, 84 (2:0); Джонс, 89 (2:1).

"Бенфика" (Лиссабон, Португалия) — "Оцелул" (Галац, Румыния) — 1:0 (1:0)

Гол: Кардосо, 7 (1:0).

Турнирное положение: 1. "Бенфика" — 12; 2. "Базель" — 11; "Манчестер Юнайтед" — 9; 4. "Оцелул" — 0.

мдааааа вот это фейл))

Ссылка на комментарий

обе манчестерские ступили... кроме них - остальные по делу вылетели...

наши команды молодцы, хотя без фарта не обошлось, особенно для ЦСКА, это надо же так Лилль с Трабзоном по заказу сыграли... хотя там один Азар мог 3:0 делать

Ссылка на комментарий

это Реал без вопросов, даже близко там не было... Барса, Бавария, Милан более менее, остальные - с приключениями

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Де Бур: УЕФА следует расследовать победу "Лиона", вызывающую подозрения

Главный тренер амстердамского "Аякса" Франк де Бур поставил под сомнение то, что французский "Лион" победил загребское "Динамо" в честной борьбе, сообщает испанская пресса.

В последнем матче группового этапа Лиги чемпионов французы на выезде обыграли своего соперника со счётом 7:1 и заработали восемь очков. Для выхода в следующий этап им нужна была победа с крупным счётом. Отметим, что столько же очков у "Аякса".

"Я поздравляю "Лион" с выходом в следующий этап, но мои ассистенты сказали мне, что французы забивали голы с необычайной лёгкостью. В какие-то полчаса столько голов не забивают. И если здесь что-то не так, то УЕФА следует расследовать это дело", — заявил де Бур.

Ссылка на комментарий
Гомис объяснил, почему ему подмигнул игрок загребского "Динамо"

Нападающий "Лиона" Бафетимби Гомис, который в среду отметился покером в ворота загребского "Динамо", рассказал, почему ему подмигнул защитник хозяев Домагой Вида.

Напомним, встреча в Загребе завершилась победой "Лиона" со счётом 7:1, что вкупе с поражением "Аякса" от "Реала" со счётом 0:3 позволило французскому клубу благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей обойти "Аякс" в турнирной таблице и выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

"Вы же знаете, когда команды играют в футбол, совсем не обязательно, что между ними идёт война. Мы дважды встречались с "Динамо" в этом году, знаем друг друга и относимся с уважением к коллегам. Мы забивали гол за голом и не собирались останавливаться. Вида подмигнул мне, мысленно говоря: "Вы и так добились результата, дайте нам немного отдышаться", — рассказал Гомис.

Ссылка на комментарий
Виллаш-Боаш упомянул о ЦСКА и "Зените" в преддверии жеребьёвки Лиги чемпионов

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш в ожидании жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов, которая состоится 16 декабря в швейцарском Ньоне, упомянул о ЦСКА и "Зените".

"С этого момента каждая команда будет сложным препятствием. Всё, чего мы хотим, это выиграть трофей, но это будет очень трудно. В турнире только лучшие команды, а одна из них — обладатель семи европейских титулов, так что выбор тех, кого хотелось бы избежать, весьма велик.

Опять же сложно будет играть на искусственном поле, если это будет ЦСКА. Но наши игроки справятся. А вот с "Зенитом" другая история, там поле настоящее, холодно, конечно, но и это переживём", — отметил португалец.

Ссылка на комментарий

Лига чемпионов

1/8 финала

"Лион"- АПОЭЛ

"Наполи"-"Челси"

"Милан" -"Арсенал"

"Базель" -"Бавария"

"Байер"- "Барселона"

"ЦСКА" - "Реал"

"Зенит" -"Бенфика"

"Марсель"- "Интер"


Хорошая жеребьевка ;)

Ссылка на комментарий
Кони пока! а вот бомжи поборются! кстати возможно МЮ вернется в этот розыгрыш МЮ

и без тебя эту новость давно знаем :)

школоло детектед ёпт...

МЮ вернется в этот розыгрыш МЮ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Моуринью: я не согласен со Слуцким

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью не согласен с утверждением наставника ЦСКА Леонида Слуцкого о том, что у его команды нет слабых мест.

"Я не согласен с коллегой Слуцким, хотя прекрасно понимаю, почему он так выразился. Слабые места есть абсолютно у всех команд, в том числе у "Реала". ЦСКА мне давно и хорошо знаком — это команда опытная и мастеровитая. Я с ней встречался — правда, это было несколько лет назад, но с тех пор она мало изменилась, все игровые особенности остались прежними. В основе выходят всё те же семь-восемь человек. За ЦСКА следим, но пока не изучаем в деталях. На дворе январь, официальных матчей у россиян нет, хотя скоро пойдут товарищеские игры. С приближением Лиги чемпионов начнём наблюдать за ЦСКА всерьёз. Наши матчи не станут лёгкой прогулкой", — приводит слова Моуринью газета "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ван Бастен: с позволения "Баварии" "Реал" и "Барселона" — главные фавориты в ЛЧ

Экс-наставник сборной Нидерландов Марко ван Бастен поделился мнением о том, кто является главным претендентом на победу в розыгрыше Лиги чемпионов, сообщает испанская пресса.

Легендарный голландец сразу же назвал мадридский "Реал" и "Барселону".

"Главными фаворитами в Лиге чемпионов являются "Реал" и "Барселона". С прошлого сезона ничего не изменилось, и эти команды могут сыграть в финале, если не встретятся друг с другом на более ранних стадиях. Правда, если "Бавария" им это позволит. Эта команда в последнее время очень усилила свою игру. В составе мюнхенцев выступают футболисты класса Швайнштайгера, Роббена и Мюллера. Кроме того, не будем забывать, что финал состоится в Мюнхене", — сказал ван Бастен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Радимов: шансов у ЦСКА против нынешнего "Реала" немного

Тренер молодёжного состава "Зенита" Владислав Радимов отметил, что у московского ЦСКА немного шансов пройти мадридский "Реал" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Думаю, уход Вагнера скажется очень сильно. Это был определяющий игрок команды в последние годы, в чём мы не раз убеждались. Он принимал много мячей спиной к чужим воротам, помогал полузащитникам, разгонял атаки. Словом, этого техничного форварда ЦСКА будет не хватать. Способны ли его заменить новички, судить не берусь. Но, скажем прямо, шансов у ЦСКА против нынешнего "Реала" немного. А учитывая, что ответный матч состоится в Мадриде, их ещё меньше. В каком бы состоянии Думбия ни подъехал, "Реал" объективно сильнее ЦСКА", — цитирует Радимова газета "Спорт день за днём".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...