Перейти к содержанию

Советы бывалых. Сamry sv-40 96г.


Рекомендуемые сообщения

Какой аккумулятор воткнуть? какой марки? варта, бош - дороговато. Какие цены?

Какие свечи? ngk, denso? Сколько стоит комлект.

Не нашел никакой информации относительно цен по улан-удэ в интернете.

Ссылка на комментарий

на 55 Slite само то, и зимой хорошо заводит, у меня была движка V-1,8, а если V-2,0 то не знаю, должен потянуть зимой.

Solite по моему корейская фирма, только не обслуживаемые.

Ссылка на комментарий
на 55 Slite само то, и зимой хорошо заводит, у меня была движка V-1,8, а если V-2,0 то не знаю, должен потянуть зимой.

Solite по моему корейская фирма, только не обслуживаемые.

Да, да, я себе тоже преднамеренно брал необслуживаемый, чтобы не возиться потом с ним

Ссылка на комментарий

Я свои брал За рулем, нормально работали.

Знакомый на Примак купил дорогие свечки (~400 руб за шт), движка все равно борохлила (не набирала обороты на подъемах).

Я дам ему свои на время, работало какое то время отлично, потои опять глюк появился, оказалось трабла в бронепроводах. Так что и провода хорошие нужны, проверить все соединения. Тогда и с дешевыми свечками все будет ОК.

Ссылка на комментарий

купил аккумулятор Declor - 2120 р, по совету продавца, говорит Solite уступает Declorу. Свечи приобрел NGK 117 р за 1 шт. Когда менял старые свечи оказались в масле! Снизу, а сверху сухо!. Кто-нибудь знает в чем дело? мотор 200 тыс отъездил.

Ссылка на комментарий
купил аккумулятор Declor - 2120 р, по совету продавца, говорит Solite уступает Declorу. Свечи приобрел NGK 117 р за 1 шт. Когда менял старые свечи оказались в масле! Снизу, а сверху сухо!. Кто-нибудь знает в чем дело? мотор 200 тыс отъездил.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=18300

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

а по свечам что подскажете? Все-таки Denso оригинал? Брать в автотрейде или За рулем? хотелось бы сразу в одном месте и свечки и аккум.

Я свечи в ЗаРулём не стал брать по следующей причине: купил я 4 свечки для своего 4S в ЗаРулём на Лебедева и заехал в СТО напротив проверить их на искрообразование и на компрессионные свойства, так вот из 4-х свечей лишь одна была нормальная, остальные 3 либо компрессию не держали, либо искра хреновая была. В итоге пошёл я их и сдал обратно в магазин, полчаса с ними ругался. Поехал и купил в Автотрейде (знакомый там работает), проверил их тоже, оказалось всё oK. В ЗаРулём беру себе только масла (со скидочкой) и лампочки.

Ссылка на комментарий

Что за звук в моторе?! Заметил такое у многих "тоёт" , звук похожий на работу дизеля, либо будто у жигулей клапана стучат. Очень беспокоит, но успокаивает, что у многих такое есть. Может быть кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Что за звук в моторе?! Заметил такое у многих "тоёт" , звук похожий на работу дизеля, либо будто у жигулей клапана стучат. Очень беспокоит, но успокаивает, что у многих такое есть. Может быть кто в курсе?

Шестерня распредвала

некритично

Ссылка на комментарий
Что за звук в моторе?! Заметил такое у многих "тоёт" , звук похожий на работу дизеля, либо будто у жигулей клапана стучат. Очень беспокоит, но успокаивает, что у многих такое есть. Может быть кто в курсе?

Шестерня распредвала

некритично

За сколько можно вылечить?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...