Перейти к содержанию

Ремонт СVT (вариатор)


Рекомендуемые сообщения

Ну как знаешь, просто был один прицендент со сдохшим вариатором пришлось брать контракт ибо восстановление вылилось в кругленькую сумму...

Ссылка на комментарий

самое трезвое это порыться на форумах и найти методику проверки, если ниссан то у них есть самодиагностика коробки которая выявит неисправность, остальные не знаю. Имхо лучше самому порыться чем платить неизвестно кому и неизвестно за что. какие симптомы отпиши? если едет на первой передачи то сдох степ мотор

Ссылка на комментарий

Tymmmi

едет ништяком, разгон нормальный, врубаешь зад тупо стоит, и пищалка както страно пищит (кряхтит) (ну это я навсякий пожарный может какой нить предохранитель)

как я понел, если варик пипец то он и вперед не поедет, а так может электроника(надеюсь)

Un®eLe@$eD

извиняюсь если ответил слишком резко , понимаю вы хотите как лучше...советом

п.с. Может адреса, телефоны ктонить даст?

Ссылка на комментарий
Если в вариаторе сдох ремень то на выкидку ибо будет проще купить контракт.

ну да конечно проще ремень купить и поставить, ремень всего то 15-20 тыщ стоит, хотя если говориться про варики хондовские то да согласен проще выкинуть.

Ниссановские варики живее будут.

Да соглашусь с Тимми если в перед едет а назад нет то да скорее всего здох степ.

Ссылка на комментарий

СМОК

мужики балин=) вы мне адреса подкиньте, и обсуждайте скоко угодно что там сдохло и как сдохло реально завтра поедем с товарищем глядеть, пока не знаем куда=)

Ссылка на комментарий
СМОК

мужики балин=) вы мне адреса подкиньте, и обсуждайте скоко угодно что там сдохло и как сдохло реально завтра поедем с товарищем глядеть, пока не знаем куда=)

мы тебе как лучше подсказали, ибо разведут на сервисе)))

Ссылка на комментарий

мой тебе совет, сделай самодиагностику. Может какой контакт нарушился с тебя 20 штук слупят просто так, на них ремень вариатора можно новый купить + степ мотор, и перебрать и на пиво еще останется)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...