Перейти к содержанию
  • 0

Vitalius I

Вопрос

При запуске программы выдаёт 

101.JPG.7f776a404c6a73349b184b904ea8b86f

Скрытый текст

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    Anime Studio Pro x64.exe
  Версия приложения:    11.0.0.15858
  Отметка времени приложения:    5555a7c9
  Имя модуля с ошибкой:    MSVCR120.dll
  Версия модуля с ошибкой:    12.0.21005.1
  Отметка времени модуля с ошибкой:    524f83ff
  Код исключения:    c000001d
  Смещение исключения:    000000000008d800
  Версия ОС:    6.1.7600.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    edb6
  Дополнительные сведения 2:    edb6afb6570d062537d7d819a319e894
  Дополнительные сведения 3:    8826
  Дополнительные сведения 4:    8826f9f11ed5866c9e7160b7d843062b

При нажатии на поиск решения проблемы в интернете ничего не происходит, программа закрывается. Искал в интернете решение проблемы самостоятельно, проблема довольно таки распространённая, возникает при запусках игр или программ. Найденные решения не помогают: 1) отключить DEP не получается, так как система 64-разрядная. 2) Пытался обновить  MSVCR120.dll, путём скачивания vcredist_x64 и vcredist_x84 с официального сайта Мелкомягкого. Установил-перезагрузил-ничего не изменилось, проблема осталась. Я как понял, нужно во что бы то не встало обновить MSVCR120.dll, но как это сделать при помощи vcredist, как он работает? Установится установился а этот проклятый dll так и остался старым... Что я делаю не так? Как выковырять из свежего vcredist свежий MSVCR120.dll?

Пару месяцев назад программа запускалась. Восстановление системы не делал, так как некоторые проги(недавно установленные) наверное слетят. Кстати вообще никогда не делал откатов, память для точек восстановления около 8 Гб, это нормально, или мало?

Буду благодарен за любые варианты решения.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
18 час назад, Vitalius I сказал:

2) Пытался обновить  MSVCR120.dll, путём скачивания vcredist_x64 и vcredist_x84 с официального сайта Мелкомягкого. Установил-перезагрузил-ничего не изменилось, проблема осталась. Я как понял, нужно во что бы то не встало обновить MSVCR120.dll, но как это сделать при помощи vcredist, как он работает? Установится установился а этот проклятый dll так и остался старым... Что я делаю не так? Как выковырять из свежего vcredist свежий MSVCR120.dll?

Так vcredist_x64 и vcredist_x84 какие именно версии скачивали.  У MSVCR120.dll цифровая подпись MS присутствует? Подпись действительная?

Попробуй  удалить  и снова установить Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013

 

Ссылка на комментарий
  • 0

@VR  Закачал и установил обе(и х64 и х84) на всякий случай. Про цифровую подпись не в курсе, даже не знаю как посмотреть. Думаю переустановка не поможет. Короч окно сборка 7600, это может влиять? Скорее всего в этом думаю и проблема... Как быть? Почему раньше прога запускалась а сейчас нет? 

Как узнать цифровую подпись  MSVCR120.dll

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часа назад, Vitalius I сказал:

Думаю переустановка не поможет. Короч окно сборка 7600, это может влиять? Скорее всего в этом думаю и проблема... Как быть?

Установить все обновление на Windows через службу Windows Update 

Переустанавливать программу пробовал? При установки прога сама ставит необходимые ей компоненты Microsoft Visual C++ Redistributable.

Так же можно попробовать поставить вот эти библиотеки https://cloud.mail.ru/public/FJ5h/1z8dxxvCC из комплекта программы. Предварительно через установку и удаление программ необходимо удалить Microsoft Visual С++ 2010 x86 Redistributable, Microsoft Visual С++ 2010 x64 Redistributable, Microsoft Visual С++ 2013 x86 Redistributable, Microsoft Visual С++ 2013 x64 Redistributable

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...