Перейти к содержанию
  • 0

Где найти сухую древесину, либо листовой полипропилен?


-=BURN=-

Вопрос

Подскажите, где у нас в городе продают сухую древесину, желательно береза или кедр. Нужна для изготовления емкости под воду

Еще рассматриваю вариант из полипропилена. Это конечно не так красиво, как из дерева, но тоже вполне может подойти. Видел объявления про емкости под воду. Думаю они их изготавливают из листового полипропилена. Отсюда вопрос. Кто у нас в городе занимается производством емкостей из полипропилена? Или может быть просто продают листовой полипропилен?

Изменено пользователем -=BURN=-
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

у меня есть полбревна сухого кедра, цену можно обсудить. на емкость маловато будет. готовил себе для резьбы. времени катастрофически не хватает. 

Ссылка на комментарий
  • 0

@toll Делать не сам думаю. Есть знакомый мастер. Тонкостей изготовления не знаю. Сейчас больше склоняюсь к варианту изготовления из полипропилена, с последующей отделкой деревом. Так проще и дешевле выйдет, и главное - быстрее

Ссылка на комментарий
  • 0

дешевле и быстрее .... ну все зависит от конкретной цели .. можно просто бочку в магазине купить и облицевать. С полипропиленом тоже есть заморочки .. листовой можно спросить в компаниях занимающимися изготовлением емкостей, но там еще нужен пруток сля спайки и насадка на фен .. ну и фен конечно же

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...