Перейти к содержанию

[ОБНОВЛЁННЫЙ] Counter-Strike: Source v47 для СТбур сервера (2010/RePack/Multi)


NAT

Рекомендуемые сообщения

Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка может решить данную проблему. Кто знает что делать ?

Ссылка на комментарий
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка может решить данную проблему. Кто знает что делать ?

уже переустанавливать пробовал точно такая же ошибка вылазит даже патч скачивал 40-41 всё равно не робит(((( что делать подскажите плз

Ссылка на комментарий

Братва у меня будет очень тупой вопрос и совсем не втему но я всёже несмог найти какойнибуть форум где можна его задать но всёже я задам его здесь.....вобщем у меня вопрос такой,,,,как я буду расплачиваться за покупку игры в програме STEAM..............

Ссылка на комментарий

Если кто не знает, ник менять: name *nick* (вместо nick - свой ник, звёздочки не надо, пробел ставить), у кого проблемы с входом в игру, скачайте взломанный стим клиент

Ссылка на комментарий
Если кто не знает, ник менять: name *nick* (вместо nick - свой ник, звёздочки не надо, пробел ставить), у кого проблемы с входом в игру, скачайте взломанный стим клиент

Кинь эту инфу в ветку Кс

Пусть поржут

Скажите а без патчей это 40 V(версия)?

Логически , да

Т.к. патчи с 41 идут

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...