Перейти к содержанию

Что за прокладка кабеля в 111 -113 кварталах?


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, линкани тогда тот город с GPON, с котором можно сравнить У-У, по ценам.

Ты бы, ещё сравнил цены Новосиба и Улан-Удэ (и сказал бы, что они будут такими же)

Кинь мне цитату, где я говорил, что в У-У будут такие цены как и в Омске! Я написал -

Будем надеяться, что когда у нас появится GPON, то тарифы будут такими же =)
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

На входе в подъезды развесили обьявления.

02092010784%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg

Позвонил, сказали что уже нашли тестера.

В комерческую эксплуатацию будут сдавать в Октябре.

Насчет цен указали, что будет дешевле на 30%

Скорость по тарифу от 2 Мбит/с и выше

Ссылка на комментарий

Я со 113... Только у нас не во всех домах так сделали... Наши "хозяева" ТСЖ "КЕДР" запретили самодеятельность СТК в подъездах, завтра пойду ругаться.

Ссылка на комментарий

frostJKE

Подключение к ШПД по GPON будет стоить меньше 0,5 т.руб. переключение с ADSL на GPON - бесплатно. Тарифные планы начинаются с 1 Мбит, при этом ежемесячная стоимость будет меньше процентов на 25-30.

Администрации ТСЖ просто поражают - не разрешают заводить оптику в дома,воинственно отсталые, хотят жить сами в прошлом веке и чтобы другие были там же.

Ссылка на комментарий
frostJKE

Подключение к ШПД по GPON будет стоить меньше 0,5 т.руб. переключение с ADSL на GPON - бесплатно. Тарифные планы начинаются с 1 Мбит, при этом ежемесячная стоимость будет меньше процентов на 25-30.

Администрации ТСЖ просто поражают - не разрешают заводить оптику в дома,воинственно отсталые, хотят жить сами в прошлом веке и чтобы другие были там же.

все нетак тарифный планы скорость от 2мбит

перезаключение договора если ты абонент ВебСтрима

подключение 300рублей

Ссылка на комментарий
fol3r писал:

все нетак тарифный планы скорость от 2мбит

перезаключение договора если ты абонент ВебСтрима

подключение 300рублей

И все-таки , скорость от 1 мбит, 1 мб/сек стоит 850 руб в мес, + 100 руб за порт. Информация ДОСТОВЕРНАЯ

Ссылка на комментарий

frostJKE ... Они на весь первый дом ставить будут?! Мне пофиг до всех остальных подъездов... но мой подъезд должен быть подключен :) [шутка конечно] С кем разговаривал на счет своего первого подъезда?!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...