Перейти к содержанию

Дата тем в подписке


Рекомендуемые сообщения

У меня несколько тем в подписке и при открытие в них не отражаются даты последнего обновления тем , как это было раньше. Это неудобно , поскольку приходится открывать каждую тему и смотреь когда она была обновлена.

Ссылка на комментарий

Но ведь сами темы выделяются, если в них есть непрочитанные сообщения. Просто держите все прочитанным, и сразу будет видно, куда надо заглянуть.

Ссылка на комментарий

Я наверное неправильно пояснил. Я допустим поднял тему  02.1.2015   через три дня мне её нужно сова поднять то есть 05.1. 2015 . Я захожу в подписку , что бы посмотреть когда надо апнуть , но поскольку там  много тем и они все разные и я не помню когда и какую из них можно уже поднимать..А дата всех тем в подписке не обновляются и стоят старые.

На старой версии было видно при заходе в подписку когда они были обновлены и можно было контролировать новое поднятие темы. Сейчас этот удобный функционал не работает.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с зодчим. Стало малость не удобно при просмотре созданных тем. Раньше они в единственном экземпляре выводились и были в отдельном разделе мои публикации (ну или типа того). Сейчас они в моем профиле и выводится каждое сообщение с АПом )))

Ссылка на комментарий

И всё таки ?  Сайт лишился одного из очень нужных и удобных функций , а это просмотр дат последнего обновления в подписке моих созданных объявлений..

Раньше как было , я захожу в подписку своих тем, а их у меня допустим 5 и вижу , что пришла пора некоторые апнуть , обновить , поднять , захожу и поднимаю..

А теперь заходя в подписки , я не вижу дат последнего обновления темы и вынужден открывать каждую и смотреть , когда я её обновлял , это хлопотно ..

Нельзя ли сделать этот удобный просмотр в подписках , как то было на старой версии ???

Ссылка на комментарий

@Зодчий сейчас поковырялся в потоках активности и вижу, что там есть все даты последних событий в темах, в том числе собственных:

566d5e3550a49_-.--2015-12-1320-00-18.png

Точная дата и время высвечиваются, если подвести мышь на количество дней.

Если нужны какие-то более тонкие настройки, потоки активности к вашим услугам - в них можно настроить все, что угодно. Попробуйте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...