Перейти к содержанию

Т-22 ср - премиум средний танк (10 уровня) в World of Tanks


redriveruu

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собрать несколько игроков желающих получить Т-22 ср, и покатать подставные бои!!! 

Собраться и погнать на 1,2,3!!! Желающие отписаться в теме и в ЛС. 

я wn8 - 2425, РЭ - 1844, 58% 

Ссылка на комментарий

Осторожнее. Была информация, что ВГ уже пропалили это дело и сейчас уже пристально следят. 

Я б пока не стал рисковать...

Ссылка на комментарий
Цитата

Подставные бои - массовый бан в WoT. 
А также бан KorbenDaIlas. 

Корм - 8 банов [-KOPM]
Мерки - 21 бан [MERCY]
YETTI - 11 банов [YETTI] 
Конец - 19 банов [KOHEC]
Вайны - 15 банов [WH1NE]
Лангусты - 20 банов [LNGST]
C4FUN - 10 банов [C4FUN]
9 человек с СуперТеста.

Как мы и говорили ранее, после подставных боёв на 4 Кампании был опубликован список: Бан за участие в договорных боях в рамках события "Операция "Т-22 ср."

5 Постов с никами.

- В рамках борьбы с грубыми нарушениями Правил, сегодня были приняты меры в отношении игроков, принимавших участие в договорных боях в новом игровом режиме "Превосходство". Каждый из них получил ограничение в виде временной блокировки на вход в игру. Кроме того, 450 игроков, получивших в результате нечестной игры наградной танк Т-22ср, были лишены высшей награды без права восстановления.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1696544-

Ссылка на комментарий

А за подставные на об260 никто не банил.

И смысл бана, если сами прошляпили вспышку. Еще и танк забрали навсегда. ОМГ, картошка умеетможет.

Ссылка на комментарий

ИМХО правильно. Мне вот например этот танк не светит, т.к. просто условия нереальные.
Спрашивается, почему какие-то хитрожопые будут на нем катать? Тем более, что это было заведомо известно.

А теперь они скорее всего пересмотрят условия ЛБЗ.

Ссылка на комментарий

Всему виной малая популярность режимов. Поэтому хитрожопые легко прошли все лбз через подставные бои. А обиженные без танчика нажаловались и всех прикрыли. :lol:

Соглашусь, условия нереальные. 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

ИМХО правильно. Мне вот например этот танк не светит, т.к. просто условия нереальные.
Спрашивается, почему какие-то хитрожопые будут на нем катать? Тем более, что это было заведомо известно.

А теперь они скорее всего пересмотрят условия ЛБЗ.

18 тел с нашего клана до 28 числа забанили, меня в том числе. 

Прокатился то всего около 10 боев o_O

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DR1VER_ сказал:

Сурово. :)

Получается, эти 18 тел пролетели и с 4-й компанией?

по моему, у всех 15 боеж уже накатано, с топ 30 думаю не скатимся

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...