Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Полузащитник «Болтона» Фабрис Муамба находится в стабильном состоянии, информирует Sky Sports.

Напомним, что Муамба потерял сознание во время встречи Кубка Англии с «Тоттенхэмом», после чего медики доставили его в местную больницу. Сообщается, что у хавбека была остановка дыхания.

обошлось

Ссылка на комментарий
Наставник "Болтона" Оуэн Койл, который находится в госпитале вместе с полузащитником Фабрисом Муамбой, перенесшим сердечный приступ во время матча 1/4 финала Кубка Англии с "Тоттенхэмом", рассказал о состоянии футболиста:

- Фабрис находится в критическом состоянии, — цитирует Койла Sky News. — Врачи сказали, что следующие 24 часа станут определяющими. Мы благодарны всем, кто поддерживает Фабриса. Я верю, что благодаря вашим молитвам у него появится шанс выздороветь.

Ссылка на комментарий
Полузащитник «Болтона» Фабрис Муамба находится в стабильном состоянии, информирует Sky Sports.

Напомним, что Муамба потерял сознание во время встречи Кубка Англии с «Тоттенхэмом», после чего медики доставили его в местную больницу. Сообщается, что у хавбека была остановка дыхания.

обошлось

еще не обошлось

Наставник "Болтона" Оуэн Койл, который находится в госпитале вместе с полузащитником Фабрисом Муамбой, перенесшим сердечный приступ во время матча 1/4 финала Кубка Англии с "Тоттенхэмом", рассказал о состоянии футболиста:

- Фабрис находится в критическом состоянии, — цитирует Койла Sky News. — Врачи сказали, что следующие 24 часа станут определяющими. Мы благодарны всем, кто поддерживает Фабриса. Я верю, что благодаря вашим молитвам у него появится шанс выздороветь.

Ссылка на комментарий
В состоянии Фабриса Муамбы наметились улучшения

В состоянии полузащитника "Болтона" Фабриса Муамбы наметилась положительная динамика - его сердце бьется без вмешательства врачей спустя два дня после внезапной остановки сердца. По официальному заявлению клиники, футболист уже может шевелить руками и ногами, однако делать какие-либо прогнозы пока рано. По мнению медиков, Муамба по-прежнему находится в критическом состоянии.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Вулверхэмптона" Джейми О`Хара не сможет помочь своей команде в течение ближайших четырех недель. 25-летний футболист по-прежнему испытывает проблемы с пахом, на котором он уже перенес операцию в декабре. В последнее время хавбек мог выходить на поле только после специальных обезболивающих инъекций.

Отметим, что в нынешнем сезоне О`Хара провел за "Вулвз" 19 матчей в Премьер-Лиге и забил 2 гола.

Ссылка на комментарий

..... это же вообще ......! Он мог прямо там на поле приказать долго жить. Все (большинство. Особенно футболисты), кто такое видят, задумываются, что это может случиться с ними в любой момент. Жёсткое видео. ......!

Ссылка на комментарий
"Болтон" на официальном сайте подтвердил, что домашний матч 30-го тура АПЛ против "Блэкберна" пройдет согласно расписанию. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени в субботу.

Матч 1/4 финала Кубка Англии "Тоттенхэм" — "Болтон" был прерван в связи с тем, что у полузащитника Фабриса Муамбы случился сердечный приступ. Сейчас футболист находится в одной из лондонских клиник. В "Болтоне" отмечают, что команда намерена доиграть встречу против "Тоттенхэма". Точная дата будет определена вместе с Футбольной ассоциацией.

- В среду утром мы собрали всех игроков, поговорили, а я также встретился с семьей Фабриса, — сказал главный тренер "Болтона" Оуэн Койл. — Его отец Марсель и невеста Шона не хотят, чтобы мы меняли календарь. И мы не сомневаемся в том, что должны выйти на поле и провести эти матчи.

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Форвард "Вест Бромвича" Питер Одемвингие приступил к тренировкам после повреждения икроножной мышцы. Нигерийский футболист играл через боль в матче с "Манчестер Юнайтед". Следующую встречу против "Уигана" он из-за травмы пропустил. После возвращения в общую группу экс-игрок "Локомотива" может принять участие в поединке с "Ньюкаслом" в субботу, передает Sky Sports.

по спорту 1 один вчера повтор матча уиган- вест бромвич смотрел! комментатор аще пургу нес полнейшую) затупок кароч в приставку переигравший)))

Ссылка на комментарий
по спорту 1 один вчера повтор матча уиган- вест бромвич смотрел! комментатор аще пургу нес полнейшую) затупок кароч в приставку переигравший)))

Хахаха, там пхду не в приставке дело. У него там вместо башни часы с кукушкой.

Ссылка на комментарий
На протяжении 78 минут Муамба "фактически был мертв"

Прогресс в выздоровлении игрока Болтона после сердечного приступа врачи называют невероятным.

"Мы опасались худшего и не надеялись на такой прогресс. Это невероятно", - сказал врач Болтона Джонатан Тобин в беседе с BBC.

"Его доставили в больницу через 48 минут после сердечного приступа и еще 30 минут после этого он был фактически мертв".

Уже вчера вечером Фабрис Муамба смог обменяться парой слов с доктором Тобином. "Я зашел проведать Фабриса вчера вечером. Когда я зашел, он сказал: "Привет, док". Я спросил его, как он, и он ответил: "Хорошо".

Ссылка на комментарий
"Астон Вилла" и "Сандерленд" намерены предложить контракт российскому нападающему "Фулхэма" Павлу Погребняку, сообщает Goal.com.

Контракт Погребняка с "Фулхэмом" заканчивается летом. Лондонский клуб предлагал форварду продлить соглашение, но стороны не договорились. Если Погребняк станет свободным агентом, "Астон Вилла" и "Сандерленд" попытаются его подписать.

Напомним, в текущем чемпионате Англии Погребняк провел пять матчей и забил пять мячей.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

"Муамба находился в состоянии клинической смерти 78 минут. 48 минут ушло на то, чтобы доставить игрока в больницу, а еще полчаса - на то, чтобы подключить все необходимые аппараты. Электрошок использовался 15 раз! Все ожидали самого худшего, но невероятно крепкий организм Муамба справился. Удивительно, как быстро Фабрис пришел в себя", - заявил врач "Болтона" Джонатан Тобин.

мужик! скорейшего ему выздоровления и возвращения на поле! дай бог всё окда будет у него

Ссылка на комментарий
Оуэн Койл: "Крайне тяжело играть с такими мыслями"

Рулевой "Болтона" Оуэн Койл признался, что его команде будет сложно вернуться в игровой ритм после трагедии с Фабрисом Муамбой.

Как известно, сердечный приступ Муамбы в воскресном четвертьфинале Кубка Англии против "Тоттенхэма" привел к тому, что шокированный "Болтон" отменил свой следующий матч в Премьер-Лиге, против "Астон Виллы" в среду.

Однако, когда Фабрису стало лучше, Койл посовещался с командой и решил вернуться в игровой график. В субботу ведущие борьбу за выживание в Премьер-Лиге "скакуны" примут ""Блэкберн", и тренер заранее знает, что его подопечным будет тяжело.

"В этот уикенд мы играем, но все наши мысли остаются с Фабрисом. Мы должны выйти и сыграть этот матч, приложив максимум усилий. Будет ли это сложно? Крайне сложно, это понятно и без слов".

"Я говорил с командой в среду, и мы должны были понять, что являемся разными людьми с разными характерами. Кого-то произошедшее задело больше, чем других. По поводу предстоящего матча я сказал, что те, кто не готов выйти и провести на поле все 90 минут, играть не будут".

"В сложившейся ситуации я не буду никого упрашивать выйти на поле. Нам предстоит сложный матч, потому что мы будем думать о Фабрисе", - цитирует Койла официальный веб-сайт Премьер-Лиги.

Ссылка на комментарий
Харри Реднапп: «Чтобы финишировать в четверке, нам нужно одержать шесть побед»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп оценил шансы своей команды на попадание в первую четверку по итогам сезона.

«Впереди у нас очень много непростых, очень серьезных матчей. Чтобы обеспечить себе место в первой четверке, в восьми матчах нам нужно одержать шесть побед», – приводит слова Реднаппа Goal.com.

На сегодняшний день «Тоттенхэм» занимает в английской премьер-лиге четвертое место, отставая от идущего третьим «Арсенала» на три очка.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:

Макклин: я на седьмом небе от счастья

22-летний левый вингер "Сандерленда" Джеймс Макклин, гол и передача которого помогли "чёрным котам" победить "Куинз Парк Рейнджерс" в матче 30-го тура чемпионата Англии, после игры не скрывал положительных эмоций.

"Я на седьмом небе от счастья. Это здорово, что клуб предложил мне новый контракт! Я вижу своё будущее здесь. В последние месяцы я просто наслаждаюсь футболом и надеюсь, что ещё улучшу свой уровень. В эпизоде с голом в ворота "Куинз Парк Рейнджерс" мне немного повезло, что мяч отскочил ко мне. Теперь на моём счету пять мячей, и я намерен забить ещё несколько голов до конца сезона", — сказал ирландец.

Добавлено спустя 38 минут 9 секунд:

нифига крауч банку засандалил!

Ссылка на комментарий
Вест Бромвич Альбион 1-3 Ньюкасл Юнайтед

52' Лонг Ш.

Сиссе П. (Бен Арфа А.) 6'

Бен Арфа А. (Сиссе П.) 12'

Сиссе П. (Бен Арфа А.) 34'

а Сиисе так то аще могёт!

Ссылка на комментарий
Один из ключевых игроков "Суонси" Скотт Синклэйр готов подписать с клубом новый договор. Единственным условием футболиста является то, чтобы переговоры по этому вопросу были начаты уже после завершения чемпионата.

"Мы должны дождаться конца сезона, прежде чем обсуждать этот вопрос. Нам еще нужно сыграть восемь матчей. Сейчас я доволен тем, что каждую неделю могу играть за команду тренера, который верит в меня", - подчеркнул 23-летний форвард, забивший 7 голов в 30 матчах.

Ссылка на комментарий
Вингер "Астон Виллы" Чарльз Н'Зогбиа пропустит один месяц из-за травмы колена, полученной на тренировке.

Н'Зогбиа, приобретенный "вилланами" у "Уигана" прошлым летом за 9 миллионов фунтов, не принимал участия в субботнем матче АПЛ против "Арсенала" (3:0) из-за ушиба колена, полученного на тренировке в столкновении с Гари Гарднером.

"Чарльз отправляется в Париж на обследование к профильному доктору. Мы думаем, что задеты связки колена. Это 3-4 недели лечения", - приводит слова наставника "Астон Виллы" Алекса Маклиша BBC.

Также в ближайшие 2-3 недели "вилланы" не смогут рассчитывать на левого защитника Алана Хаттона, который повредил икроножную мышцу в матче на "Эмирэйтс". В лазарете остаются и Ричард Данн с Дарреном Бентом.

Ссылка на комментарий
Дисциплинарная комиссия Английской футбольной ассоциации приняла решение дисквалифицировать форварда "Куинз Парк Рейнджерс" Джибриля Сиссе за излишнюю грубость, информирует официальный сайт организации.

В игре 30-го тура АПЛ против "Сандерленда" (1:3) француз, права на которого принадлежат "Лацио", был удален с поля в начале второго тайма, при том, что эта красная карточка стала для форварда уже второй в последних пяти матчах.

Таким образом, 30-летний игрок пропустит домашнюю игру с "Арсеналом", выездной матч с "Манчестер Юнайтед", а также встречи с "Суонси" и "Вест Бромвичем".

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Погребняк: "Стабильно забивают лишь двое — Месси и Роналду"

Нападающий Фулхэма рассказал о том, почему же ему не удалось продолжить свою забивную серию в чемпионате Англии.

– Без голов Погребняка Фулхэм не побеждает. Что мешает придерживаться заданного темпа, когда в первых трех играх вы забили пять мячей?

– По такому графику стабильно способны идти лишь двое – Месси и Роналду. Начал я здорово, но поддержать темп, к сожалению, не получилось. Но еще обиднее, что команда не взяла очки в последних двух матчах, особенно в игре с Астон Виллой. Абсолютно ничейная игра была. Но пропустили на 92 й минуте… Суонси проиграли по делу. Эту команду тут многие хвалят. А у меня было впечатление, что против нас играла Барса. Отличное владение мячом, пас-пас… Набегались без мяча! К этому в принципе и готовились, но ничего противопоставить не смогли.

Все расстроены, на каждую игру выходим с мыслью побеждать. Но всегда выигрывать в Англии невозможно. Тут у каждой команды есть классные исполнители. Любой матч проходит в максимальном напряжении. А в раздевалке после игр не молчим. Наоборот, пытаемся понять, где допустили промах, что сделали не так.

ну так за суонси ещё с чемпионшипа кликуха пошла "суонсилона"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...