Перейти к содержанию

Англия. Barclays Premier League


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

"Манчестер Сити" сделал предложение о покупке де Росси

"Манчестер Сити" сделал предложение итальянской "Роме" о покупке полузащитника Даниэле де Росси, сообщает Football Italia.

Предполагается, что "горожане" предложили римскому клубу ? 23 млн. Самому футболисту англичане готовы платить ? 9 млн в год.

Ссылка на комментарий

Российский легионер "Арсенала" Андрей Аршавин по итогам прошлого сезона опустился с пятого на девятое место в рейтинге продаж футболок с именами футболистов в Англии, сообщает The Sun.

Возглавил список нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни. Его футболка с 10-м номером обошла прежнего лидера Фернандо Торреса, потерявшего в популярности после перехода из "Ливерпуля" в "Челси", а также капитана "красных" Стивена Джеррарда.

ТОП-10 самых продаваемых футболок АПЛ:

1 (3). Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед")

2 (1). Фернандо Торрес ("Ливерпуль" / "Челси")

3 (2). Стивен Джеррард ("Ливерпуль")

4 (-). Хавьер Эрнандес ("Манчестер Юнайтед")

5 (-). Робин ван Перси ("Арсенал")

6 (6). Фрэнк Лэмпард ("Челси")

7 (7). Дидье Дрогба ("Челси")

8 (-). Луис Суарес ("Ливерпуль")

9 (5). Андрей Аршавин ("Арсенал")

10 (-). Райан Гиггз ("Манчестер Юнайтед")

Ссылка на комментарий
Английский "Манчестер Сити" планирует в ближайшее время подписать новый контракт со своим аргентинским защитником Пабло Сабалетой. Текущее соглашение с аргентинцем истекает в 2014 году, и "горожане" планируют продлить его еще на несколько сезонов.

Отметим, что в последнее время циркулировали слухи о возможном переезде Сабалеты в Серию А, но в Манчестере, судя по всему, расставаться с 26-летним игроком не собираются.

Ссылка на комментарий

Похоже, попытка голландца Ибрагима Афеллая найти себе место в "Барселоне" не окончилась успехом. По сообщению СМИ, полузащитник намерен покинуть каталонский клуб, чтобы все-таки обеспечить себе игровую практику.

Заинтересованность в нем проявляют несколько итальянских клубов. Однако наиболее вероятным вариантом FootballPress называет переход Афеллая в "Тоттенхэм". Рассматриваются возможности как аренды, так и полноценной покупки у "Барселоны".

Ссылка на комментарий


Агент Павлюченко: "Сердце Романа принадлежит "Тоттенхэму"

Агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко Олег Артёмов отметил, что его клиент не намерен покидать английский клуб. Более того, 29-летний форвард в ближайшее время рассчитывает продлить контракт со "шпорами". Напомним, Павлюченко в прошлом сезоне сыграл за "Тоттенхэм" в 42 матчах во всех турнирах, но лишь восемь провел от начала до конца. При этом россиянин стал вторым бомбардиром клуба, забив 15 мячей. По слухам, этим летом футболист мог перейти в один из российских клубов.

"Мы еще не обсуждали будущее Романа с руководством "Тоттенхэма". Сейчас команда находится в Южной Африке, и когда она вернется, мы начнем переговоры о продлении контракта. Нас не интересуют другие клубы, потому что Роман хочет остаться в Лондоне. Его сердце принадлежит "Тоттенхэму", - сказал Артёмов.

Ссылка на комментарий
"Эвертон" обыграл "ДС Юнайтед", Билялетдинов отметился голом

В товарищеском матче "Эвертон" одержал победу над "ДС Юнайтед" со счётом 3:1. Один из голов в ворота американского клуба забил российский полузащитник Динияр Билялетдинов.

Товарищеский матч

"ДС Юнайтед" — "Эвертон" — 1:3

Голы: Аничебе, 4 (0:1); Билялетдинов, 16 (0:2); Понтиус, 47 (1:2); Гуэйе, 82 (1:3).

Ссылка на комментарий
АНГЛИЯ: БАЛОТЕЛЛИ СНОВА ОБИДЕЛСЯ

В США состоялся товарищеский матч "Лос-Анджелес Гэлакси" — "Манчестер Сити". Основное время встречи завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти "горожане" выиграли 7:6. Самым примечательным моментом же стала замена Марио Балотелли. Известный скандалист в этом матче отметился голом с пенальти, но спустя несколько минут в убойной позиции решил развернуться к воротам спиной и пробить пяткой. После его промаха многие из партнёров и тренер Роберто Манчини негодовали. Замена последовала незамедлительно.

Однако итальянский форвард обиделся. Проходя мимо скамейки, он не стал пожимать руку тренеру и ещё и высказал ему что-то эмоциональное. Манчини пытался вразумить нерадивого нападающего, но тот проследовал подальше от наставника, после чего ещё и кинул бутылку с водой на поле.

"Я надеюсь, что сегодня он получил урок. В футболе надо быть профессионалом всегда, серьёзно относиться к каждому матчу, каждому эпизоду. Он должен осознать, что должен себя вести серьёзного в любой игре, а не только в финале и полуфинале", — отметил после встречи Манчини, сообщает The Guardian.

Добавлено спустя 39 минут 50 секунд:

+ видео

[sibvid]398969[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Рио-Кокер близок к переходу в "Болтон"

Полузащитник Найджел Рио-Кокер сегодня пройдет медосмотр в "Болтоне", сообщает The Daily Mirror.

Футболист покинул "Астон Виллу" этим летом на правах свободного агента и в ближайшее время должен подписать контракт с командой Оуэна Койла сроком на три года.

Добавлено спустя 28 секунд:

Агуэро окончательно намерен перейти в "Манчестер Сити"

Нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро окончательно определился со своим будущим клубом, передаёт Marca.

Футболист сборной Аргентины намерен продолжить карьеру в английском "Манчестер Сити" и уже попросил своего агента Эрнана Регеру вести переговоры лишь с англичанами. Напомним, что другим вариантом для Агуэро был туринский "Ювентус".

Ссылка на комментарий

ппц, я думал что уже в Юве перейдет!

Парагвайский нападающий "Эркулеса" Нельсон Вальдес может сменить клубную прописку. По информации Skysports.com, 27-летний футболист попал в сферу интересов "Уигана", который намерен усилить атакующую линию.

Отметим, что в минувшем сезоне Вальдес провел за "Эркулес" 25 матчей и забил 8 голов.

Ссылка на комментарий
Рио-Кокер подписал двухлетний контракт с "Болтоном"

"Болтон" официально объявил о переходе полузащитника Найджела Рио-Кокера. 27-летний футболист достался "Болтону" на правах свободного агента после того, как "Астон Вилла" не стала предлагать ему новый контракт. Договор Рио-Кокера с "рысаками" рассчитан на два года.

"Я уже поговорил с главным тренером Оуэном Койлом. Он рассказал мне, какие задачи стоят перед командой. "Болтон" хочет прогрессировать, а я хочу быть частью этого. С нетерпением жду встречи с новыми одноклубниками", — признался хавбек в интервью официальному сайту "Болтона".

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Агуэро сообщил, что он стал игроком "Манчестер Сити"

Аргентинский нападающий Серхио Агуэро в своём "Твиттере" сообщил, что он перешёл из мадридского "Атлетико" в английский "Манчестер Сити".

"Теперь я игрок "Манчестер Сити". Рад быть в этом клубе и в этом городе. Спасибо всем за доброжелательность и гостеприимство", — написал Агуэро.

Ссылка на комментарий
Агуэро подписал шестилетний контракт с "Манчестер Сити"

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро подписал контракт с английским "Манчестер Сити", сообщает AS.

Соглашение рассчитано на шесть лет, и футболист будет получать годовую зарплату в размере ? 9 млн.

Представители клуба сообщили Агуэро, что намерены лишить мадридский "Реал" и "Барселону" их гегемонии.

Напомним, что Агуэро перешёл в "Манчестер Сити" из мадридского "Атлетико".

Ссылка на комментарий

Агуэро официально стал игроком "Манчестер Сити"

Английский "Манчестер Сити" на своем официальном сайте подтвердил подписание 23-летнего аргентинца Серхио Агуэро. Приобретение молодого нападающего у "Атлетико" обошлось "горожанам" в 40 млн евро. Еще некоторая сумма может быть перечислена на счет "матрасников" в качестве бонуса за успешные выступления "Куна" в Англии.

Контракт Агуэро с "МанСити" рассчитан до 2016 года. По условиям соглашения, аргентинец будет зарабатывать в Англии 205 тысяч евро в неделю. В Манчестере форвард получил футболку с №16.

Напомним, что сам футболист еще вчера сообщил через твиттер о своем переходе в "Сити".

Ссылка на комментарий
Полузащитник Болтона получил тяжелую травму в товарищеской встрече с Ньюпортом.

В первом тайме матча с Ньюпортом правый вингер Болтона в столкновении с Томом Миллером получил перелом правой ноги. Сразу же конечность зафиксировали и немедленно отправили корейца в больницу, где и был поставлен окончательный диагноз: двойной перелом ноги и операция.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

хм, Нзогбию АВ за сока купила то?

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли признался, что не может привыкнуть к английскому образу жизни. Кроме того, он не исключает возможности перехода в "Милан". Напомним, что 21-летний итальянец перешел в состав "горожан" из "Интера" за 28 миллионов евро в 2010 году.

"Я не чувствую себя счастливым в Манчестере, и мне не нравится этот город. Мне нравится тренер и команда, но вы не можете иметь все в жизни. Я не скучаю по Милану, я скучаю по Брешиа, моему дому. Скучаю по семье и друзьями, но считаю, что опыт, полученный в Англии, поможет мне вырасти, как личности. Не знаю, останусь ли я здесь до окончания моего контракта. Но пока я тут, а дальше увидим. "Милан" - великая команда. Возможно, однажды мы обсудим мой переход туда", - приводит Sky Sport Italia слова Балотелли.

Ссылка на комментарий
Артёмов: Павлюченко однозначно остаётся в "Тоттенхэме"

Олег Артёмов, агент нападающего сборной России Романа Павлюченко, который уже давно собирается встретиться с руководством "Тоттенхэма", чтобы обсудить продление соглашения, рассказал, что беседа должна состояться ближе к закрытию трансферного окна.

"Роман однозначно остаётся в команде, у него действующий контракт. Думаю, с господином Леви мы в итоге найдём точки соприкосновения. Встретиться намерены ближе к закрытию трансферного окна, когда всё станет понятно. Сейчас господину Леви просто не до этого, ему нужно продавать игроков, покупать новых.

Не буду раскрывать всех наших тайн, но контракт, думаю, будет именно долгосрочным. Я так понимаю, что у двух или трёх клубов уже есть интерес к Краучу. Вероятнее всего, он и станет одним из пяти нападающих, который покинет "Тоттенхэм".

Роман звонил мне по возвращении из ЮАР, когда приехал на один день в Москву. Признавался, что ему тяжело дался долгий перелёт из Южной Африки", — приводит слова агента Sovsport.ru.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...