Перейти к содержанию
  • 0

Если ваш планшет выключился и не включился?


haker1991

Вопрос

Цена, руб.:: договорная


Контакты:: в личку

Если тему разместил не там извиняюсь! Не давно столкнулся с проблемой вечером выключил планшет а утром уже не смог включить, в ремонт не понёс, с помощью googl стало понятно что батарею ху& найдёшь так как планшет китайский, и решил поять провод на пямую, вообщем планшет теперь постоянно с проводом, так вот к чему я эту тему создал?! Если у вас полетела батарея и вы не можете найти батарею и готовы провести модернизацию то пишите:-) сделаю не дорого:-) ну или поосто расскажу что и как:-)

Изменено пользователем haker1991
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Подали питание на контакты подключения АКБ? Какое напряжение?

у мне не чем замерить напряжение, батарею припоял на место где должна быть батарея а от батареи отпаял плату, осталось на плате пленшета ещё свободные + и -, к которым припоял зарядку, а от гнезда зарядка почему то не идёт! и ещё пятый контакт остался свободен зачем он не знаю!
Ссылка на комментарий
  • 0

Такими экспериментами можно и планшет сжечь. Номинал акб обычно 3,7v, а с USB-зарядника 5v. Разница весьма существенна.

Без мультиметра вообще лучше такими вещами не заниматься. Возможно, у тебя была исправная батарея, а проблема в гнезде зарядки, которую можно было решить без таких кардинальных мер.

Ссылка на комментарий
  • 0

Может в мастерской и можно а дома когда только паяльник есть сделал что мог, знаю что сгорит:)

и дело точно не в гнезде, так как комп видит планшет
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...