Перейти к содержанию

haker1991

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент haker1991

  1. Привет всем,приму в дар или за пивас жёский желательно сата:) и материнку что бы танки поиграть можно было:) Спасибо заранее:)
  2. Здрова, могу сделать что бы заряжался, жиуу на мз тож!
  3. Может в мастерской и можно а дома когда только паяльник есть сделал что мог, знаю что сгорит
  4. у мне не чем замерить напряжение, батарею припоял на место где должна быть батарея а от батареи отпаял плату, осталось на плате пленшета ещё свободные + и -, к которым припоял зарядку, а от гнезда зарядка почему то не идёт! и ещё пятый контакт остался свободен зачем он не знаю!
  5. Цена, руб.:: договорная Контакты:: в личку Если тему разместил не там извиняюсь! Не давно столкнулся с проблемой вечером выключил планшет а утром уже не смог включить, в ремонт не понёс, с помощью googl стало понятно что батарею ху& найдёшь так как планшет китайский, и решил поять провод на пямую, вообщем планшет теперь постоянно с проводом, так вот к чему я эту тему создал?! Если у вас полетела батарея и вы не можете найти батарею и готовы провести модернизацию то пишите:-) сделаю не дорого:-) ну или поосто расскажу что и как:-)
  6. В нашем городе не хватает учреждений куда могли бы пойти работать и одновременно учится(Не магазины).
  7. Если знаешь яву то пиши!
  8. ищу работу,печи любой сложности
  9. Интернет отвратительно работает,постоянно чё то перезагружают они там чё то ремонтируют и скорости нет,за чё вообще плачу хз,всёё время звоню туда бывает пару раз на дню,один раз 2 дня интернета не было сидел ждал!
  10. чё тут думать им байкал нужен,кайфовый запас пресной воды ни кому не повредит в условиях военных действий,собирают разветданные вот и всё!
  11. haker1991

    ЛБЗ !

    могу пройти тебе за лавешку арту! сам выполнил с отличием!
  12. Продам ак,не супер кайфовый но поиграть можно,цена не космическая 3000,топов нет,Премиум танк СУ-122-44,прокачен ИС-3,Арта G.W Tiger P прокачена,СТ не прокачен 7 уровень видно на скрине!
×
×
  • Создать...