Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Бредовей комиссара, как во второй игре вчера, я вообще еще не встречала. При чем в начале игры он понимал знаки, проверять или убивать, а под конец перестал понимать и проверять игроков. И даже если однажды, комиссар усомнившись в действиях ведущего, понял, что хотел проверить, а знаком убил, то надо был разобраться знаками или сделать наоборот в следующую ночь. Нет - же! Рррррр! Негодуэ!

Мафии-то вообще было интересно так играть? Когда комиссар убивает мирных жителей?

да я вообще не понимал что происходит.

убийство аюши можно было ещё расценить как ошибку. А потом уже началось что-то невообразимое....

Ссылка на комментарий
Бредовей комиссара, как во второй игре вчера, я вообще еще не встречала.

Ведущий ошибся. Я показывал на Лубсана, а он почему-то подумал на Диму. И показал мне знак "житель". В результате сбил мне всю схему расследования. Еще я проверял Фагунда и мне также показали знак "мирный". Ведущий запутал меня совсем. После проверок я был уверен, что Фагунд и Лубсан - мирные жители.

Ведущий, ты должен лучше понимать показывающего, а трупы должны помогать.

Ссылка на комментарий
Ведущий, ты должен лучше понимать показывающего, а трупы должны помогать.

да да. Трупов вообще, говорю же - нужно расставлять по периметру!

Ссылка на комментарий

nefi

и не возмущайся! Ты всё равно трупом была. В итоге игра убыстрилась. Убивал я не по ошибке, а сознательно, т.к. был уверен (процентов на 70). Хоть и ошибся с Аюшей, но что поделаеш. В 1-й раз играю шерифом.

Ссылка на комментарий

ramiro01, во второй игре вчера он остался главным комиссаром, один.

В результате, просто мочил мирных жителей, не проверяя...)

Объяснения, почему так получилось, Макс уже написал)

Трупов вообще, говорю же - нужно расставлять по периметру!
Да, надо ввести за правило.

Ведущему 100% нужна помощь, особенно когда 20 человек сидят за квадратным столом.

Ссылка на комментарий
Ты всё равно трупом была.
Мне от этого не легче! Я хотела играть за город! Между прочим я во вторую ночь зарешала мафиози Босса, но меня он же и убил! Так что я была не беспантовый маньяк.
Ссылка на комментарий
nefi

и не возмущайся! Ты всё равно трупом была.

!! :)

В итоге игра убыстрилась.

оказывается цель комиссара "убыстрить" игру

Убивал я не по ошибке, а сознательно, т.к. был уверен (процентов на 70). Хоть и ошибся с Аюшей, но что поделаеш. В 1-й раз играю шерифом.

тогда еще было много народу и тебе ничего не угрожало

в начальной-средней стадии никакое подозрительное поведение, излишняя активность\пассивность не должны стать причиной убийства без проверки

спрашивается, зачем тогда функция проверки? заподозрил неладное - убил доктора и все, "хоть и ошибся, но что поделаеш"

Ссылка на комментарий

Clondike

Макс, просто на кого ты показывал, я все фиксировал, причину этой непонятки возможно, в недопонимание жестикуляции игрока ведущим, и при этом соглашение игрока при показании на проверяемого, хотя имелся виду совсем другой игрок.

Ссылка на комментарий

Arrhey

Я на Лубсана показывал по двум признакам (кроме самого указания) - фэйспалм вытянутыми ладонями (он так сидел) и длинные волосы. Жестами показывал.

соглашение игрока при показании на проверяемого
ты стоял слишком далеко и я подумал, что ты показывал на Лубсана.
Ссылка на комментарий
ты стоял слишком далеко и я подумал, что ты показывал на Лубсана.

вот именно - если недопонял - переспроси, вот чем чревато когда не уточняешь свой выбор.

Ссылка на комментарий

Мое предложение в парке также, завтра погода потеплей чем сегодня, так что не замерзнем:

Встречаемся завтра 2 сентября 2011 года в 18.30 возле входа в Пиплс Парк 43 кв , кто желает отлично провести время за игрой в "Мафию", милости просим!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...