Перейти к содержанию

собрание советских тачек)


Рекомендуемые сообщения

предлагаю провести встречу советских тачек где нибудь на верхней берёзовке,устроить гонки,пообщаться,обсудить проблемы ржавых тазиков.Кто "За" кто "против" отписывайтесь тут.Ваще жара бы была.жульки,таврии и космичи не ПРОХОДИТЕ МИМО!!

Ссылка на комментарий

maxx1101

Это уже не намек, наши тазики как сыпались, так и будут сыпаться.

А веной сему все наше образование и такие же студенты как я :D , которые после выпуска ВУЗа, идут слесарить, а не инженерами на заводы. А все почему, да потому что перспектив на этих заводах предприятиях никаких, слесаря в 2 - 3 раза больше инженеров получают, да и слесаря то в этом деле намного образованней, ой что то я разошелся, не потеме, сорри *76

Ссылка на комментарий

о может создать свой клуб Ulan-Ude Ta3uk-Club)))

предлагаю создать Улановка классик клуб и туда отдельные темы по советским машинам а то непонятно, различие у российских машин и иномарок есть, и чтобы не было путаницы сделать так.

это сейчас актуально да и на улановке тусуются более 80% автомобилистов от процента улановки и думаю многие нашли бы единомышленников. зачем ходить куда то когда можно хорошо пообщаться не отходя от любимых скачек. и посленее время очень "хорошее качество инета" постоянные обрывы внешки у СТК так что тут будет самое то и далеко ходить не нужно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...