Перейти к содержанию

Друзья автомобилисты помогите разобраться с проблемой!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем прива!

Вообщем такая трабла, есть а\м ваз 2104, инжектор, 2009 г.в.

Машине нету года и уже такие выкрутасы:

Машина вообще не заводиться, стартер крутит, пытается завестись, но увы ни как.

Ссылка на комментарий

без :beer: лучше в нашу машину не лесть , поскольку на долго и в одну голову мало че надумаешь... вскрытие покажет,а так что сказать инфы ноль

Ссылка на комментарий

если после долгих попыток не появляется запах бензина значит проблема в системе питания. если появляется то в проблема в системе зажигания.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

это новая машина!

пхд, тупо фишки не контачат... ну или еще чего но не такое глобальное!

сигнализация стоит? секретка? может дело в вмешательстве электрикаф?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

народ помогите у знакомого такая херь! сорвало ронштейн крепления амортизатора сзади право.

podveska-z12.jpg

, можно ли сделать? металл тонкий 0.3мм примерно,какие советы могут быть? авто 2104.

Ссылка на комментарий

Была такая трабла!!!

Короче - открываешь багажник, режешь балгаркой метал в том месте где кронштейн - а точнее болт. Отрезаешь остатки болта. Ищешь подходящего размера (я отпилил со старого кузова) вставляешь на старое место и завариваешь это все дело...

Ссылка на комментарий

блин! а в сто могут сделать? я хоть и работаю сварщиком мне на завод не дадут загнать машину! тем более там надо варить полуавтоматом.если есть такие сто которые займутся можно адрес в ЛС или тут))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...