Перейти к содержанию

подсветка тормозных дисков


jordan

Рекомендуемые сообщения

Сегодня или завтра выложу фотоотчет.

ГАИ как к этому относится?

хз, пока не останавливали, хотя возможность была и не раз. На сколько мне известно(из сети), если подсветка не светит вперед(по ходу машины), то может установлена и быть любого цвета.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
да кульно смотриться. Видал как то на чайнике или марке (не поомню) тоже красиво смотриться. Только и литье подобающее должно быть!

Скорее всего Чайзер был! меня пару раз ГАИ тормозили ночью,только спросили как сделал и всё=)))) Я ещё весной той сделал всё подвёл к туманкам!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а кто может это сделать мне? Я в электрике вообще не шарю и у меня ряд вопросов по электрике.

кто этим занимается может позвоните мне. кузов harrier acu30

63-96-96

Ссылка на комментарий
К чему диоды подсоединял?

я у себя к габаритам подключил *16

а кто может это сделать мне?

там в принципе ни чего сложного нет, можешь и сам подключить ...

у меня ряд вопросов по электрике

пиши

Ссылка на комментарий

почему запрещаю? Что тут незаконно. Простое допол. освещение. Не слепит же. Как будто машину в темноте лучше видно когда она только с фарами едит, так ещё надёжнее паходу.

з.ы. не водитель.

Ссылка на комментарий

Temon

Отписал в лс, а вы молчите. Кто поможет с электрикой? Хочу на Харек 30 кузов в противотуманки вставить диоды яркие и в задние противотуманки тоже свет пустить. А также еще ряд всяких фетишей со светом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...