Перейти к содержанию

Бочки с квасом


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю две бащщие идеи в квасом=)))

1) Стоя в очереди, рассказывать громко друг другу разные страшные истории с бочкой с квасом(про белых червячков и лягушек в бочках с квасом, как по телику показывали, как бомж утопился в бочке с квасом), таким образом здорово повеселиться=)))

2)Для реализации этого трюка нам нужен маленький ребенок 9-10 лет- он покупает квас в прозрачном стаканчике, и рассматривает этот стаканчик, и вот самое интересное: он в испуге роняет стаканчик с криком: Червяки! Червяки! и убегает оттуда, а те, кто стоят в очереди(среди них должно быть штук 6-7 флешмобберов) уходят оттуда=) во 2-й идее я сомневаюсь, т.к. неизвестно, во что это выльется, но я ее просто поставил на обозрение публике!

И одну идею с брейкдансом

Кто хорошо танцует, отжигает на дискачах, собраться в людном месте всей бражкой человек этак 20-25, и начать танцевать брейкданс или тектоник=)))

Ссылка на комментарий

Не надо с квасом. Это экономическое вредительство против одного из наших малочисленных улан-удэнских производителей ООО "Аквабур". Наоборот, надо бы поддержать местного производителя.

Ссылка на комментарий

Вот еще придумал:

значит, делаем так: выстраеваемся в о4ередь к одной бо4ке(человек 20), и покупаем по пол-литра каждый(по 13 рублей стоит стакан), и, просовывая пятнашку говорить:

-пол-литра пожалуста, сдачи не неадо! выпив стакан кваса, снова становиться в очередь, и опчть так же за 15 р купить 0,5 л кваса со словами"сдачи не надо!" и так до тех пор, пока или в бочке квас не кончится, или квас у нас из ушей не польется=))) по-моему тоже идейка=)))

Ссылка на комментарий

Стиляшка

Неужели репетитора по русскому родители наняли?))

брейкданс или тектоник

Нет такого танца "тектоник" -_- Есть танец "Электро"


По сабжу: Идея не нравится.. ФМ должен быть для масс, чтобы многие люди видели. А это получается, мы разыгрываем продавщицу. Да и жалко ее как-то, чисто с человеческой точки зрения.

Ссылка на комментарий

Пацаны 2 недели назад провели свой флешмоб- прикололись идти от арбата до елеватора, и громко рыгали хором, они говорят:"видел бы, Олег, их лица!"

Ссылка на комментарий
Стиляшка и че это смешно??? *facepalm

+стопицот... ходили позорились наверн...

+1

Добавлено спустя 35 секунд:

Пацаны 2 недели назад провели свой флешмоб- прикололись идти от арбата до елеватора, и громко рыгали хором, они говорят:"видел бы, Олег, их лица!"

-_- вы бы лучше передели там или харкались друг в друга

Добавлено спустя 31 секунду:

Не очень идея!

Markus +1

+1

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...